Лагает SAMP

atsushi

Новичок
Автор темы
1
0
Здороу. Недавно появился ноут, не сказать, что мощный, но на минималках гта 5 и кс го тащит нормально, лаги прям в очень редких случаях.
ГТА 5 - фпс не замерял, но играется стабильно, фризов вроде нет.
КС ГО - 60-80 фпс стабильные, маленькие фризы только в мясе на каком-нибудь сервере сообщества.
А вот с сампом большие проблемы. Дело в том, что у меня есть ещё старый ПК и он мягко говоря дерьмо, но самп тянет без лагов (красивые, оптимизированные сборки от нормальных ютуберов, а не от дол***** которые кидают ENB в сборку и говорят, что это для лоу пк и он жрет всего 5-7 фпс).

Так вот, характеристики старого ПК:
Intel Core i2
2 GB оперативки

Ноутбук:

AMD A6-6310 APU with AMD Radeon R4 Graphics 1.80 GHz
16 GB оперативки

Сразу скажу - да, процессор не очень, но опять же лучше I2, тянет игры по типу кс как я уже и сказал стабильно без лагов на минималках.
САМП же больше 60 фпс не поднимает (огран снят). Я прям тестил много сборок и стандарт и средние и лоу. Ничего, абсолютно. Немного порывшись по инету никто мне ответа не дал нормального. Все говорят про фпс апы, анлоки, приоритет. Но дело в том, что фпс анлок и фпс ап по-моему стояли в лоу и средних сборках, а вот толку от них 0. Приоритет я ставил и все равно. Вчера правда нашел такой коммент, чел сказал, что самп использует только одно ядро и Intel как раз подстраивается под игры, вроде как то так но не понял. Короче до... воды, надеюсь кто поможет. Спасибо.