Lua Смерть за которую не дадут наказание.

spr1te

Потрачен
Автор темы
251
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. Любая
Написал lua смерть за которую на адекватных серверах вам не дадут ban/warn
Потому что для админа и прочих вы просто упали под текстуры, он это заметит и подумает что какой-то баг/прочее
Надпись в чате "успешна" я убрал.
Требования: SampFuncs, MoonLoader
 

Вложения

  • dedinside.lua
    534 байт · Просмотры: 120

ID_Heaven

Известный
810
284
Ни разу не палевно, что ты на ровном месте под текстуры падаешь, следит такой админ, а тебя телепортирует под землю, ну отлично, 10 дней бана из 10
 
  • Нравится
Реакции: абубачир

spr1te

Потрачен
Автор темы
251
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ни разу не палевно, что ты на ровном месте под текстуры падаешь, следит такой админ, а тебя телепортирует под землю, ну отлично, 10 дней бана из 10
Эххх, ну тип можешь прыгнуть если надо... и хоп мало ли что с пингом и синхрой случилось...
И да, как ты видел я до этого еще делал так, следовательно варнинги не идут/ а если и следили то ничего не произошло.
И я писал на адекватных серверах, вряд ли сервер где дают бан за читы на 10 дней адекватный
 

Howl1337

Известный
236
146
зачем local events = require("lib.samp.events") ?
 
Последнее редактирование:

spr1te

Потрачен
Автор темы
251
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не будет работать с crashes и скорее всего кикнет на нормальных серверах
и зачем local events = require("lib.samp.events") ?
Забыл убрать, мммм не кикнет, проверенно на Evolve/Arizona/ Крупные проэкты с крутым античитом....
 

kotov_

Участник
44
6
Эххх, ну тип можешь прыгнуть если надо... и хоп мало ли что с пингом и синхрой случилось...
И да, как ты видел я до этого еще делал так, следовательно варнинги не идут/ а если и следили то ничего не произошло.
И я писал на адекватных серверах, вряд ли сервер где дают бан за читы на 10 дней адекватный
Мб сделаешь активацию по клавише, а не по кмд ?
Так ведь более беспалевно будет 😂
 

spr1te

Потрачен
Автор темы
251
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

spr1te

Потрачен
Автор темы
251
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Та сделаю я все завтра, пк тока соберу и сделаю )