Бан sampcac

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daymay

Новичок
Автор темы
7
1
Версия SA-MP
  1. Любая
Забанили на glowdm с sampcac
Как можно обойти бан и зайти с нового аккаунта?
 

spr1te

Потрачен
251
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

spr1te

Потрачен
251
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

spr1te

Потрачен
251
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто если я даю совет, то это значит что я так делаю, так что у тебя просто статический адересс а метод работает и будет работать.
так я впн подрубил, а он мне в чат пишет ник на котором я забанен
Роутер перезагрузи....
 

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто если я даю совет, то это значит что я так делаю, так что у тебя просто статический адересс а метод работает и будет работать.

Роутер перезагрузи....
они случайно не по hwid банят?
 
  • Нравится
Реакции: Daymay

spr1te

Потрачен
251
65
Неприемлемое поведение
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

CleanLegend

Известный
Всефорумный модератор
476
928
Нет, ну боже читайте вы мои сообщения, я сам просто релогаю роутер, меняется ип и бна проходит....
Зачем ты вводишь в заблуждение пользователей если не знаешь ничего про sampcac?
SAMPCAC - клиентский античит, который берет информацию о ПК. Что бы обойти бан, нужно использовать спуфер
 

Daymay

Новичок
Автор темы
7
1
Зачем ты вводишь в заблуждение пользователей если не знаешь ничего про sampcac?
SAMPCAC - клиентский античит, который берет информацию о ПК. Что бы обойти бан, нужно использовать спуфер
Можно по подробней пожалуйста
 

spr1te

Потрачен
251
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем ты вводишь в заблуждение пользователей если не знаешь ничего про sampcac?
SAMPCAC - клиентский античит, который берет информацию о ПК. Что бы обойти бан, нужно использовать спуфер
Хах, как бы я так делаю я не говорю как играть с сампкаком на котором дали бан, играть без кака на другом акке но играть, а за варн спасибо,)))))
 
  • Bug
Реакции: Fyger и Ren_Boyko

Daymay

Новичок
Автор темы
7
1
не обновляется, при переадрессации пишет что чета с сайтом
Хах, как бы я так делаю я не говорю как играть с сампкаком на котором дали бан, играть без кака на другом акке но играть, а за варн спасибо,)))))
я как бы спросил
Забанили на glowdm с sampcac
, а не как снять бан по ip
 

CleanLegend

Известный
Всефорумный модератор
476
928
  • Нравится
Реакции: Qsany и Daymay
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.