SC19 Lua Авто-Акцент для всех серверов

MoonVladik

Активный
114
34
Где ты раньше был когда мне пришлось учить луа для того что бы сделать это?
 

Лебiгович

Известный
875
239
У тебя samp.events и iniCfg установлено?
в папке либ есть папка samp а в ней папка евентс и файлы events.lua и т.д
получается да
А на счет иникфг хз...папка config есть если это она то знач да есть
Еще в клео папке есть папка INI
 

k0shaK

Известный
Автор темы
148
112
в папке либ есть папка samp а в ней папка евентс и файлы events.lua и т.д
получается да
А на счет иникфг хз...папка config есть если это она то знач да есть
Еще в клео папке есть папка INI
Надо именно библиотеку inicfg, у меня работает все.
 

spr1te

Потрачен
251
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что ты зациклился циклом while? Иди что-то еще делай, а то ето не серьезно сделать 1 скрипт за 4 минуты, а потом оставить, пробуй...
(Знаю,знаю я хуев мотиватор.)
 
  • Нравится
Реакции: k0shaK

spr1te

Потрачен
251
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Понимаешь, я не хочу оставаться в луа, а хочу перейти в веб. В то же время у меня нет времени на это, во-первых, учеба, а во-вторых, я живу в деревне. А этот скрипт я по-приколу сделал.
Жизнь в деревне не мешает что-то изучать, или я что-то не понимаю?
 
  • Нравится
Реакции: k0shaK

spr1te

Потрачен
251
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: k0shaK

spr1te

Потрачен
251
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Потом в школе как зомби ходить? У меня нет условий для ночной жизни, в плане нахождения в каком-то месте именно ночью.
Эххх, ну тогда меняй план дня... что-то нужно заменить изучением.... Нужны жертвы так сказать. Но только если у тебя есть огромное желание, а если его нету смысла не вижу.
 
  • Нравится
Реакции: k0shaK

spr1te

Потрачен
251
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это вопрос времени, зимой будет много времени свободного, возможно, к сожалению 9-й класс..
Ля, ну допустим вычеркни футбол, или хотябы там 1 день изучать веб, другой футбол...
 
  • Нравится
Реакции: k0shaK

NikitaGosnik

Новичок
2
0
Хороший скрипт (10/10)
Но когда ты кричишь акцент не ставится,но всё же скрипт пиздатый