Другое Как правильно ловить дома с читами на аризоне?

Sined_Hale

Новичок
Автор темы
18
2
Всем привет, работяги. Подскажите, как правильно ловить дома с тп и не получить опру/бан.
Читал истории, как люди десятками ловят дома и их перепродают, а мне сразу 3к минут дали в фдм.
Может, нужно было релогнуться, или это бы не помогло? А если отсидеть все это время в фдм, то что дальше будет?
 
  • Нравится
Реакции: IIbIxa

WarGko

Известный
275
95
Делать это ночью и с мгновенным автовыходом из игры, если отсидишь ничего не будет, но если сидеть то ради дома на вайнвуде
 
  • Нравится
Реакции: IIbIxa и Sined_Hale

Sined_Hale

Новичок
Автор темы
18
2
Делать это ночью и с мгновенным автовыходом из игры, если отсидишь ничего не будет, но если сидеть то ради дома на вайнвуде
Спасибо за ответ. То есть, бан не дадут после отсидки. По сути, 50 часов не так уж и много. Кстати, с какого уровня можно покупать дома, я бы тогда этим не менее жирных акках занимался. И еще вопрос, подскажи пожалуйста, где можно покупать аккаунты для аризоны (если это конечно правила форума не нарушает).
 
  • Нравится
Реакции: IIbIxa

IIbIxa

Новичок
19
9
Спасибо за ответ. То есть, бан не дадут после отсидки. По сути, 50 часов не так уж и много. Кстати, с какого уровня можно покупать дома, я бы тогда этим не менее жирных акках занимался. И еще вопрос, подскажи пожалуйста, где можно покупать аккаунты для аризоны (если это конечно правила форума не нарушает).
C 5 лвла
 
  • Нравится
Реакции: Sined_Hale

livingflore

Известный
366
319
Спасибо за ответ. То есть, бан не дадут после отсидки. По сути, 50 часов не так уж и много. Кстати, с какого уровня можно покупать дома, я бы тогда этим не менее жирных акках занимался. И еще вопрос, подскажи пожалуйста, где можно покупать аккаунты для аризоны (если это конечно правила форума не нарушает).
не советовал бы вообще покупать аккаунты на аризоне ибо там купленные палят как нехуй делать даже если у тебя реги есть
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
Сам никогда с читами дома не ловил , но думаю это нужно делать ночью , но не выходить сразу т.к есть логи , подождать 5 мин т.к адм ночью не сидят (почти) , ну и вот , а еще нужно молиться что бы не попросили опру.Заходишь в любую инту , потом тп к дому ловишь , тп к дому и усе
 

BIG BOG

Известный
654
141
не советовал бы вообще покупать аккаунты на аризоне ибо там купленные палят как нехуй делать даже если у тебя реги есть
Спалят тебя, только если почту будешь менять или палиться,но если у админа нету логов, то его легко развести
Я спокойно на 7акках квесты на ДР Аризоны прошел и ни одной проверки регов..
 

Kakiein

Активный
180
48
После 2ночи уходят на покой 99%Админов выше 1уровня.
Тактика такова:
Условие
1) Желательно нужен друг с твинком
2)Нужен нормальный ТП
3)Быстро вводить капчу
4)ВПН
Действие
После 2часов ночи и до рестарта (в 5-6 по МСК) заходишь,заходишь с ВПН, и чекаешь риелтарку,есть дом,отлично, соблюдай следующие действия

1)ТПшись на дом
2)Берешь домик
3)Релогаешься
3)Перекидаваешь другу дом.(Друг с твинка должен зайти с ВПН,и акк должен быть зареган НЕ на его айпи,так же регать акк с ВПН)
4*) Меняешь ник
5)Ты со своей основы у друга покупаешь домик(Друг должен играть с ВПН, а ты уже нет)
6)Продаешь домик другому игроку!!
Вроде все, будут вопросы, обращайтесь.
2мемяца ловили так с другом,надоело просто.


P.s. НЕ ЗАБЫВАЙ ВКЛЮЧАТЬ ВПН В НУЖНЫЙ МОМЕНТ,а то бан будет за махи на 6666 и ЧС сервера.
После 2ночи уходят на покой 99%Админов выше 1уровня.
Тактика такова:
Условие
1) Желательно нужен друг с твинком
2)Нужен нормальный ТП
3)Быстро вводить капчу
4)ВПН
Действие

После 2часов ночи и до рестарта (в 5-6 по МСК) заходишь,заходишь с ВПН, и чекаешь риелтарку,есть дом,отлично, соблюдай следующие действия

1)ТПшись на дом
2)Берешь домик
3)Релогаешься
3)Перекидаваешь другу дом.(Друг с твинка должен зайти с ВПН,и акк должен быть зареган НЕ на его айпи,так же регать акк с ВПН)
4*) Меняешь ник
5)Ты со своей основы у друга покупаешь домик(Друг должен играть с ВПН, а ты уже нет)
6)Продаешь домик другому игроку!!
Вроде все, будут вопросы, обращайтесь.
2мемяца ловили так с другом,надоело просто.


P.s. НЕ ЗАБЫВАЙ ВКЛЮЧАТЬ ВПН В НУЖНЫЙ МОМЕНТ,а то бан будет за махи на 6666 и ЧС сервера.

n*) Необязательно,но желательно.
Почему хелперы не страшны?
Они могут сажать/банить только с ацептом(ацепт дают 3+).
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Sined_Hale

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,712
По мск? Просто не хочется как то в 5 утра сидеть только для того что бы словить дом (для меня)
Думаю, можно и в 9 - 10 по МСК, когда большая часть игроков (в том числе админов) на работе или учёбе.
 
  • Влюблен
Реакции: pepkernem

Kakiein

Активный
180
48
Думаю, можно и в 9 - 10 по МСК, когда большая часть игроков (в том числе админов) на работе или учёбе.
Тогда уж с 2:00-10:00
Ну да согласен) мусье криптон)
Легче жить на Камчатке,и не парится что админы спалят.
 

Dawidos

Активный
153
29
После 2ночи уходят на покой 99%Админов выше 1уровня.
Тактика такова:
Условие
1) Желательно нужен друг с твинком
2)Нужен нормальный ТП
3)Быстро вводить капчу
4)ВПН
Действие
После 2часов ночи и до рестарта (в 5-6 по МСК) заходишь,заходишь с ВПН, и чекаешь риелтарку,есть дом,отлично, соблюдай следующие действия

1)ТПшись на дом
2)Берешь домик
3)Релогаешься
3)Перекидаваешь другу дом.(Друг с твинка должен зайти с ВПН,и акк должен быть зареган НЕ на его айпи,так же регать акк с ВПН)
4*) Меняешь ник
5)Ты со своей основы у друга покупаешь домик(Друг должен играть с ВПН, а ты уже нет)
6)Продаешь домик другому игроку!!
Вроде все, будут вопросы, обращайтесь.
2мемяца ловили так с другом,надоело просто.


P.s. НЕ ЗАБЫВАЙ ВКЛЮЧАТЬ ВПН В НУЖНЫЙ МОМЕНТ,а то бан будет за махи на 6666 и ЧС сервера.


n*) Необязательно,но желательно.
Почему хелперы не страшны?
Они могут сажать/банить только с ацептом(ацепт дают 3+).
За передачу другу можно отлететь, там вроде пару часов после покупки ждать надо, прежде чем продать. Так и себя забанишь, и друга, если жб кинут.
 

Kakiein

Активный
180
48
За передачу другу можно отлететь, там вроде пару часов после покупки ждать надо, прежде чем продать. Так и себя забанишь, и друга, если жб кинут.
ВПН для чего создан?
Если будешь пользоваться ВПНом,то ни как не спалят основу
За передачу другу можно отлететь, там вроде пару часов после покупки ждать надо, прежде чем продать. Так и себя забанишь, и друга, если жб кинут.
и кстати, только за название темы уже можно банить.