Другое [Monser] Способ багать себе скин другой банды

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,126
4,708
Привет всем. Знаю, что способ довольно таки банальный, но раз есть возможность багать, то хули и не рассказать.
В данной теме я вас научу багать скинчики, что бы, к примеру, можно было бегать за райдера, будучи в баллас. Приступим!

P.S: Так же внизу будет видео, по которому можно тоже понять ход действий.

Для данного способа нам нужен только собейт и банальные знания хоткеев (нам понадобятся только два).
Первое что мы делаем, так заходим за банду, в которой будем багать скин (в моем случае был грув). Теперь, находясь желательно рядом с пикапом одежды, включаем аирбрейк (правый шифт) и прописываем /mm, где выбираем пункт "Зайти за другую банду".

Наша камера оказывается среди мыльных текстурок. Don't panic, все ок. Выбираем нужную банду (НЕ НАЖИМАЯ СПАВН), после чего нажимаем обратный слэш ( \ ). После проделанных махинаций можем наблюдать нашего розбiйника в воздухе, около которого как раз таки будет находится пикап с одеждой. Аирбрейком его аккуратно берем, выбираем нужный скин и отлетаем чутка от пикапа, что бы вам не спамилось диалоговое окошко. Теперь отрубаем аирбрейк и жмем кнопку Spawn.

Воуля! Вы в обличии другого бандита в чужой банде. Хз где можно применить, но думаю, надев маску, например, будет ваще изи с тыла зайти и дать по попке.

Видос для чайников:

 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
могу подсказать что подобным способом можно обойти авторизацию, из-за чего можно мутить мясо содомию и угар
 

odelyaZ

Известный
267
161
Пикап выхода по идее в любой Инте гангвара должен быть
жалко что только на гангваре так можно((((
Сейчас проверил способ с обходом, вот что мне выдаёт
39665

@Mirrorka thx
39667
 
Последнее редактирование: