AHK СМИ Helper Grand Role-Play

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,806
2,603
Здравствуйте, форумчане, сегодня я представлю вам свой AHK-скрипт, предназначенный для облегчения работы в СМИ на серверах Grand RolePlay.

!!!WARNING БЫДЛОКОД!!!


Функционал.

Начнём с самого простого - GUI скрипта.
Его функционал прост до невозможности. В нём имеется всего 4 кнопки: "Выход", "Помощь", "Версии", "Проверка на обновление".
39580

39586

39587


Авторизация скрипта (получение данных об аккаунте).

Вы скорее всего спросите: "А зачем это нада?".
Ответ таков: это необходимо для того, чтобы получить ваш ник, организацию(Чтобы скрипт убедился, что вы сотрудник СМИ), ваш номер телефона для проведения эфиров и ваш ранг для RP отыгровок.
Чтобы авторизироваться необходимо ввести команду "/startahk",
после чего вся нужна информация будет выведена в чат и сохранена в config.ini после отключения скрипта.
39591


Меню RP отыгровок.

Функционал меню RP отыгровок тоже не очень большой, но достаточно полезный.
Активируется меню при помощи команды "/rpmenu", после чего откроется диалог с выбором нужной отыгровки.
39583

39584


Меню эфиров.

Активация - /efirs. После активации откроется диалог с несколькими пунктами:
1. Занять эфир - Открывается диалог с вводом нужного времени, в котором есть памятка, что нельзя занимать эфир более чем на 10 минут вперёд. После того, как вы введёте время скрипт спросит, занят ли эфир на данное время в /f и откроется диалог с 2 пунктами:
1. Занят.
2. Свободен.
Тут думаю ясно.
2. Войти в эфир - Отыгровка подключения в эфир (/me, /do)
3. Анаграммы - Полу-автоматический эфир, после активации будет бинд о начале эфира и первое слово-анаграмма, которое выбирается рандомно из 8 слов. Дальше откроется диалог для управления эфиром, его функционал очень простой.
4. Приветы и поздравления - Отыгровка начала эфира и информации о том, на какой номер звонить (номер РЦ), дальше эфир нужно проводить в РУЧНОМ режиме!
5. Погода - Полностью автоматический эфир меньше чем на минуту. По активации этого эфира запустится бинд с информацией о погоде в городах штата (сколько градусов выше 0), данные определяются рандомно для каждого города.
39592


Меню соц.опросов.

Активация - /int. После активации у вас будет 2 секунды, чтобы навестись на игрока при помощи ПКМ, после чего откроется диалог с выбором пунктов, там всё очень легко.
39594


Горячие клавиши.

Alt+1 - Вывод сообщения, которое нужно редактировать с тэгом РЦ (Например игрок написал: "привет", скрипт выведёт: "FM | Объявление: привет").
Alt+2 - Автоматическое редактирование большинства объявлений (Возможны баги, перепроверяйте то, что отредактировал скрипт!!!).
Alt+3 - Быстрое открытие меню объявлений (/edit).
Alt+4 - Вывод сообщения: "FM | ПРО" (Для отказа).
Alt+9 - Вывод сообщения: "FM | Свободная строка объявлений", поверьте, это полезно ;-)

Актуальная версия скрипта -
1.0.0 (Кликабельно).

Пишите баги, которые были найдены при использовании скрипта (Возможен конфликт с MoonLoader).
 

Вложения

  • СМИ GRP.exe
    918 KB · Просмотры: 182
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: degrando и shiffted
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
сделал бы ты эту шнягу года так два назад, а щас эта помойка (гранд) уже никого не интересует.
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
к АХК вообще вопросов нет? В век LUA пишут на АХК, пзц
ну лично меня это мало интересует, хотя да, на луа явно было б лучше в плане удобства да и как я знаю, ахк любят крашить когда ГТА не совсем чистая.
 
  • Нравится
Реакции: Oreshka23

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,163
ну лично меня это мало интересует, хотя да, на луа явно было б лучше в плане удобства да и как я знаю, ахк любят крашить когда ГТА не совсем чистая.
всё из моддинга любит крашить не чистую гта, но там всё завязано на конфликте скриптов/плагинов и версии gta_sa