[0.3z] фикс Rapid Fire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimoz

Новичок
Автор темы
98
16
Буквально через пару дней после релиза клео Rapid Fire от фипа, с ним уже стала ходить основная часть школьников сампа.
Подогреваемый пламенем из своего пукана (думаю, все испытали то чувство, когда тебя убивают с этого скрипта), я написал античит, который не дает пользоваться этим скриптом.
[hide=0]
[установка]
1. Это куда-нить в конец мода:
PHP:
 stock GivePlayerWeaponAC(playerid,weap,ammo)
{
GivePlayerWeapon(playerid,weap,ammo);
SetPVarInt(playerid,"lstwp",weap);
SetPVarInt(playerid,"lstamm",ammo+GetPlayerAmmo(playerid));
}

public OnPlayerWeaponShot(playerid, weaponid, hittype, hitid, Float:fX, Float:fY, Float:fZ)
{
if(GetPVarInt(playerid,"lstwp") == weaponid)
{
  if(GetPlayerAmmo(playerid) >= GetPVarInt(playerid,"lstamm")) return Kick(playerid);
}
SetPVarInt(playerid,"lstwp",weaponid);
SetPVarInt(playerid,"lstamm",GetPlayerAmmo(playerid));

    return 1;
}
(Если паблик OnPlayerWeaponShot и GivePlayerWeaponAC уже есть, то просто скопируйте саму начинку паблика, ваш кэп)
2. Заменяем все GivePlayerWeapon на GivePlayerWeaponAC, иначе есть риск кика нормальных игроков.
всё.
[/hide]
Кстати говоря, эта штука по сути фиксит Unlimited Ammo, но с рапидом справляется на ура. (еще и с дганом, по моему)
Кто скопирует, не указав автора, тот пидор.

p.s. обход есть.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: D3structoR

Chris_William

Новичок
16
0
Буквально через пару дней после релиза клео Rapid Fire от фипа, с ним уже стала ходить основная часть школьников сампа.
Подогреваемый пламенем из своего пукана (думаю, все испытали то чувство, когда тебя убивают с этого скрипта), я написал античит, который не дает пользоваться этим скриптом.
***Скрытый текст***
Кстати говоря, эта штука по сути фиксит Unlimited Ammo, но с рапидом справляется на ура. (еще и с дганом, по моему)
Кто скопирует, не указав автора, тот пидор.

p.s. обход есть.

Молодец! А чувство пздц неприятное, не успел заспавниться и тебя сразу убивают.
 

Kemper

Известный
7
0
Сойдёт решение, но можно было сделать на обычных переменных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.