по поводу ddos'a

sdfaw

Активный
Автор темы
718
150
вобщем, насколько я знаю, ddos - это отправление пакетов на сайт, тем самым засоряя трафик. так вот, как можно отправлять пакеты на сайт или же по другому засорить трафик, что бы сайт лагал? вроде бы видел что с помощью js можно, или не, я чайник в этом.
 
Надо умеренно флудить HTTP запросами на сайт, но также надо знать лимит запросов сервера, чтобы сайт работал и долго обрабатывал запросы.
Например, если на форум ДРП отправить 4000 запросов в секунду на поиск рандомного пользователя - форум начинает лагать.
 

sdfaw

Активный
Автор темы
718
150
Надо умеренно флудить HTTP запросами на сайт, но также надо знать лимит запросов сервера, чтобы сайт работал и долго обрабатывал запросы.
Например, если на форум ДРП отправить 4000 запросов в секунду на поиск рандомного пользователя - форум начинает лагать.
с помощью какого языка/программы можно это сделать?
 
с помощью какого языка можно это сделать?
да я в свое время и на php такое вытворял, а так - Lua (рекомендую, сейчас только его юзаю на бекенде), Go, NodeJS, Python.
с помощью какого языка можно это сделать?
да я в свое время и на php такое вытворял, а так - Lua (рекомендую, сейчас только его юзаю на бекенде), Go, NodeJS, Python.
 
Последнее редактирование:

sdfaw

Активный
Автор темы
718
150
да я в свое время и на php такое вытворял, а так - Lua (рекомендую, сейчас только его юзаю на бекенде), Go, NodeJS, Python.

да я в свое время и на php такое вытворял, а так - Lua (рекомендую, сейчас только его юзаю на бекенде), Go, NodeJS, Python.
примеры на php есть?