CS 1.6 помощь

CheaterNeLegalnii

Участник
Автор темы
61
4
ребят,такое вот дело...в 2к19 у меня в 1.6 нету стабильного 99+ фпс. в чём моя проблема? а проблема в том что чем большего игроков/ботов - меньше фпс . если в мясе я воопще молчу...прошу подскажите почему падает сильно фпс?это тротллинг?
п.с у меня ноутбук который раньше тащил 1.6 даже ксс но сейчас траблы.
 

OG Buda

Активный
149
34
ну во первых нужно почистить свою систему от вирусов блять и ебучих майнеров (да)
дальше - открываешь ноут и чистишь его (я ватными дисками чистил а потом ещё вентилятором на минимальной мощности обдувал (мало ли остались кусочки ваты и пиздец будет)) во время чистки надо new термопасту нанести (РЕКОМЕНДУЮ GD900. ПЕЗДАТАЯ ПАСТА)
38611

это тротллинг?
если термопаста несколько лет пользования не менялась и ноут давно не чистился - то 80 что да

Как разобрать ноут чтобы не поотрывать ебучие шлейфы? Я в гугле забил модель ноута и написал "Разборка и чистка", посмотрел и уже зная где все эти шлейфы аккуратно разбирал ноут

да и ты сам по сути ответил на свой вопрос
в чём моя проблема? а проблема в том что чем большего игроков/ботов - меньше фпс
 

CheaterNeLegalnii

Участник
Автор темы
61
4
беру на заметку
ну во первых нужно почистить свою систему от вирусов блять и ебучих майнеров (да)
дальше - открываешь ноут и чистишь его (я ватными дисками чистил а потом ещё вентилятором на минимальной мощности обдувал (мало ли остались кусочки ваты и пиздец будет)) во время чистки надо new термопасту нанести (РЕКОМЕНДУЮ GD900. ПЕЗДАТАЯ ПАСТА)Посмотреть вложение 38611

если термопаста несколько лет пользования не менялась и ноут давно не чистился - то 80 что да

Как разобрать ноут чтобы не поотрывать ебучие шлейфы? Я в гугле забил модель ноута и написал "Разборка и чистка", посмотрел и уже зная где все эти шлейфы аккуратно разбирал ноут

да и ты сам по сути ответил на свой вопрос
слушай,а какой самый лучший антивирус который не нагружает и без лишней лабуды?
 

TheBadZero

Gachi Solider
Проверенный
356
163
слушай,а какой самый лучший антивирус который не нагружает и без лишней лабуды?
Переустанови винду, лол. Нахуй эти антивирусы тебе? Например, у касперского и аваста есть такая жопа, что после удаления они всё равно частично остаются в системе и отправляют какою-то хуйню на свой сервер. Ставь WIN10, если так сильно боишься вирусов.
 

Dozor

Потрачен
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
беру на заметку

слушай,а какой самый лучший антивирус который не нагружает и без лишней лабуды?
НОД32 лучший антивирус, постоянно обновляеться, нету ничего лишнего, систему сильно не нагружает... Единственная проблема, он как бы платный, если хочешь на халяву пользоваться нужно ключи каждый месяц обновлять... Но впринципе фигня, потратить 3 минуты на то что бы обновить ключ
 
  • Нравится
Реакции: user31883

untеrmensch

Хуёвый феникс
360
281
Теперь все будут высказывать свою охуеть какое аргументированное и профессиональное мнение об антивирусах :good:. Судя по тестам каких-то там учёных виндовс дефендер справляется не хуже всяких там касперских и прочей херни, т.е. можно хоть им проверить и забить хуй ( хотя 100% вариант это переустановить винду конечно же ).
Мне кажется что проблема скорее всего в железе, выше я уже говорил как определить троттлинг ли это или нет
проверить с помощью утилит ( MSI afterburner, fps monitor ) частоты процессора и температуры
 
Последнее редактирование:

Refraktor

Известный
137
72
Переустанови винду, лол. Нахуй эти антивирусы тебе? Например, у касперского и аваста есть такая жопа, что после удаления они всё равно частично остаются в системе и отправляют какою-то хуйню на свой сервер. Ставь WIN10, если так сильно боишься вирусов.
Пфффф. Сейчас бы советовать говно-систему с кучей мусора в себе, которая в хламину будет грузить его и без того слабый ноут. 😂 Топ советчик.
 

Refraktor

Известный
137
72
слушай,а какой самый лучший антивирус который не нагружает и без лишней лабуды?
Если ты ноут никогда не чистил, то тебе не про антивирус нужно думать, а про то чтобы почистить скорее. От перегрева он может сгореть вовсе.
38645

"говно-систему с кучей мусора в себе, которая в хламину будет ггрузить его и без того слабый ноут"
не знаю но ... виндовс 10 на слабом ноуте и все ок
Я проводил тесты сам. Как на прежнем ноутбуке, так и сейчас на ПК. И в общей производительности, и особенно в играх — везде Windows 10 проигрывает.
В играх вообще по сравнению с Windows 7 FPS жёстко проседает. На 8.1 ситуация получше, но всё равно не так хорошо всё как на 7-ке.
Ты вот посмотри потребление ОЗУ 10-кой, вспомни про то что ВСЕ твои действия в системе отправляются постоянно на сервера Microsoft (что опять же таки нагружает ПК), вспомни что постоянно работает их антивирус, который нельзя отключить, и он тоже всё сканирует. Ах да, ещё дефрагментация диска постоянно проводится, когда нагрузка на ПК маленькая. И я уже не говорю о проблемах с совместимостью более старых игр и программ, когда даже включение компонентов DX не помогает, и то что не ты управляешь системой — система решает что и когда надо делать без твоего ведома. Они даже "Мой компьютер" сделали "Этот компьютер". Тонкий намёк на то, что он тебе не принадлежит.
 
Последнее редактирование:

TheBadZero

Gachi Solider
Проверенный
356
163
Пфффф. Сейчас бы советовать говно-систему с кучей мусора в себе, которая в хламину будет грузить его и без того слабый ноут. 😂 Топ советчик.
Ты дебил? Есть версии винды, где нету ПО из Fuckin' Store и т.п. Или лучше скачай win7 или win10 репак с майнером и где больше жопы для себя найдешь.
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,178
ебать ты параноик
ну а хуле вдруг майки увидят его луа скрипты, приват же
везде Windows 10 проигрывает
нормальные у тебя тесты. какие игры тестировались? 2009 года?
вспомни что постоянно работает их антивирус, который нельзя отключить, и он тоже всё сканируе
можно, просто руки надо иметь и гуглить тоже надо уметь
ещё дефрагментация диска постоянно проводится
это больше плюс чем минус, а время когда будет производиться можно настроить
И я уже не говорю о проблемах с совместимостью более старых игр и программ,
не встречал ни разу за 3-4 года
Тонкий намёк на то, что он тебе не принадлежит.
да а ещё тут замешаны иллюминаты и вообще трамп в край ахуел простите за выражение! грёбанные пендосы в край афигели у нас, У РУССКИХ компы отбирать! куда только путин смотрит????