C# Деобфускация .net c#

aion

Новичок
Автор темы
4
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем деобфусцировать Win 10 Tweaker 15.2. Программа написана на c# net framework 4.7.2. Пробовал de4dot - не получилось, в рефлекторе показывает нечитабельный, явно обфуцированный код... Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
Пробовал несколько модификаций и от PC-RET в том числе, результата нет. На счёт DeepSea Obfuscator v4/Ben-Mhenni-Protector спасибо, буду пытаться снять защиту.
Версия 11 Tweaker'a обфусцированна Smart Assembly (6.12.3.697). Вот, деобфусцировал.
У

Удалённый пользователь 123482

Гость
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем деобфусцировать Win 10 Tweaker 15.2. Программа написана на c# net framework 4.7.2. Пробовал de4dot - не получилось, в рефлекторе показывает нечитабельный, явно обфуцированный код... Спасибо!
Что тебя там заинтересовало, ничего особенного же
 

aion

Новичок
Автор темы
4
0
Что тебя там заинтересовало, ничего особенного же
Часть методов, например, запуск программы от имени системы и trustedInstaller, чистка озу и кэша озу, некоторые интересные вещи.
 

Oniel

Известный
Проверенный
123
304
Там какой-то самопальный обфускатор, или модификация DeepSea Obfuscator v4/Ben-Mhenni-Protector. de4dot тут не поможет, но можешь попробовать модификацию от PC-RET, мало ли. И да, кто-то еще пользуется рефлектором? Есть же dnSpy.
 

aion

Новичок
Автор темы
4
0
Там какой-то самопальный обфускатор, или модификация DeepSea Obfuscator v4/Ben-Mhenni-Protector. de4dot тут не поможет, но можешь попробовать модификацию от PC-RET, мало ли. И да, кто-то еще пользуется рефлектором? Есть же dnSpy.
Пробовал несколько модификаций и от PC-RET в том числе, результата нет. На счёт DeepSea Obfuscator v4/Ben-Mhenni-Protector спасибо, буду пытаться снять защиту.
 

Oniel

Известный
Проверенный
123
304
Пробовал несколько модификаций и от PC-RET в том числе, результата нет. На счёт DeepSea Obfuscator v4/Ben-Mhenni-Protector спасибо, буду пытаться снять защиту.
Версия 11 Tweaker'a обфусцированна Smart Assembly (6.12.3.697). Вот, деобфусцировал.
 

Вложения

  • Tweaker.exe
    682 KB · Просмотры: 60

aion

Новичок
Автор темы
4
0
Версия 11 Tweaker'a обфусцированна Smart Assembly (6.12.3.697). Вот, деобфусцировал.
Спасибо за 11 версию, правда начиная с 15 версии автор поменял обфускатор и большинство интересующих меня функций именно в новых версиях. В любом случае, ещё раз спасибо за помощь.
Версия 11 Tweaker'a обфусцированна Smart Assembly (6.12.3.697). Вот, деобфусцировал.
Нет идей как деобфуцировать 15.2? Всё что пробовал, успехов не принесло.
 
Последнее редактирование: