Ошибка и вылет майнкрафта

shipovka

Новичок
Автор темы
16
0
После нескольких десятков минут игры в майн у меня гаснет экран, в этом случае мне помогает Альт+Ф4, после этого выскакивает табличка на скриншоте, как я понял какая то проблема с драйвером может у кого была такая ошибка что вы сделали чтобы решить проблему?
38372
 

OG Buda

Активный
149
34
Скочай nvidia geforce experience и обнови их через эту прогу. Если же не поможет то удоляй драйвера на видюху, и т.к. у тебя виндус 10 то они должны по новой сами встать. Если же не поможет то рекомендую удалить майнкрафт!:good:
 

shipovka

Новичок
Автор темы
16
0
Скочай nvidia geforce experience и обнови их через эту прогу. Если же не поможет то удоляй драйвера на видюху, и т.к. у тебя виндус 10 то они должны по новой сами встать. Если же не поможет то рекомендую удалить майнкрафт!:good:
Experience есть, попробую, кста у меня последняя версия драйвера, то есть мне придется удалить и скачать одну и ту же версию?
Скочай nvidia geforce experience и обнови их через эту прогу. Если же не поможет то удоляй драйвера на видюху, и т.к. у тебя виндус 10 то они должны по новой сами встать. Если же не поможет то рекомендую удалить майнкрафт!:good:
а нельзя выполнить чистую установку? просто есть опасения шо после удаления драйвера все пойдет по пизде
 
Последнее редактирование:

OG Buda

Активный
149
34
Experience есть, попробую, кста у меня последняя версия драйвера, то есть мне придется удалить и скачать одну и ту же версию?

а нельзя выполнить чистую установку? просто есть опасения шо после удаления драйвера все пойдет по пизде
По идеи чистая установка это и есть полное удаление чего либо и установка заново.
По пизде ничего не может пойти, у тебя же виндовс 10про (АХАХХА НА 2гб озу х64 карл) и она сама поймет шо у тебя воткнута твоя затычка. (если не поймет то подгрузит универсальный драйвер дисплея vga)
Если боишься - то скачай драйвер перед удалением (кста да рили скачай)
Если же ты боишься шо у тебя вырубиться нахуй моник - то зайдешь с безопасного режима в винду и потом уже вернешь все обратно
 

nohopestage

Известный
120
62
1. Откати драйвер дисплея до предыдущей версии если это возможно.
2. Обнови драйвер дисплея до последней версии с помощью любой программы.
3. Измени настройки в Панели управления NVIDIA на следующие:
Параметры 3D - Управление параметрами 3D - Глобальные параметры - Режим управление электропитанием - Предпочтителен режим максимальной производительности.
Сам не проверял ибо никогда не было такой проблемы, но, исходя из комментариев и количества лайков, могу сказать, что один из вышеперечисленных методов должен помочь.
P.S. Гугл существует.
 

shipovka

Новичок
Автор темы
16
0
1. Откати драйвер дисплея до предыдущей версии если это возможно.
2. Обнови драйвер дисплея до последней версии с помощью любой программы.
3. Измени настройки в Панели управления NVIDIA на следующие:
Параметры 3D - Управление параметрами 3D - Глобальные параметры - Режим управление электропитанием - Предпочтителен режим максимальной производительности.
Сам не проверял ибо никогда не было такой проблемы, но, исходя из комментариев и количества лайков, могу сказать, что один из вышеперечисленных методов должен помочь.
P.S. Гугл существует.
мне кажется здесь чего то не хватает. Кстати я откатывал драйвера, играл на них но пробема не решалась
38401
38402
 
Последнее редактирование:

nohopestage

Известный
120
62