Другое Алгоритмы для выбивания аксессуара "Крест" и 300к на Аризоне

bumer228

Известный
Автор темы
24
7
Итак, всем привет, сегодня я выложу алгоритмы в игре Угадайка у одного NPC в летнем кемпинге на аризоне. Возможно они кому-нибудь помогут.

Как я понял, в этой игре при первой попытке нельзя узнать заранее в каком стаканчике предмет, так что надо пытаться угадать его. В текстовике я собрал алгоритмы от 1 до 6 числа и от +1 до +6
Думаю, ничего не понятно, но я попытаюсь вам объяснить:

Например, первый раз вы выбрали число 2 и оно оказалось верным
Дальше вы смотрите на текстовик и там ищите строку "Вариант Начинающийся с 2"
Там собраны алгоритмы с последовательностью от +1 до +6

Пример:
2
4 (это с последовательностью +2)
6
2

Автор: VladoffV4
 

Вложения

  • Алгоритмы.txt
    1.7 KB · Просмотры: 175
  • Нравится
Реакции: Stibb
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
это чё за херь (спойлер смотрите)
38348
 

Mihadron

Известный
106
24
Уважаемый автор, это всё занимательно, однако, отмечу, что вариантов комбинаций гораздо больше ( 120 на каждое число, т. е. 120 на 1, на 2 и т. д.) Как может помочь ваша схема в данной ситуации?
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
желательно(не копируй с чм,я там тоже ничего не понял)
Ну чекай , как делаю я , я все время в 1 игре (их всего 4) выбираю 1 слот , если выигрываю , игра продолжается и настает 2 раунд , смотри в .txt там написано если вин в 1 игре то в следующий раз выбирай 3 слот , если выиграл , 3 раунд выбираешь 5 слот , если вин в 3 раз , в 4 раунде выбираешь 1 и все , вин
желательно(не копируй с чм,я там тоже ничего не понял)
Смотри если выиграл в 3 то смотришь в тхт там написано 4+1=5 значит выбираешь 5 слот во 2 игре , дальше написано 5+2=7 выбираешь 1 т.к после 6 идет единица , 7 в диалогом меню нету , потом 6+3 = 9 значит выбираешь 3 т.к 9 нету и так далее
желательно(не копируй с чм,я там тоже ничего не понял)
С тебя лайк ,кста не всегда это работает это алгаритм с каким нибудь процентом , у меня вышло где-то в районе 50% успеха алгоритма