Помогите с реализацией

Sined_Hale

Новичок
Автор темы
18
2
Короче, скачал LUA для аризоны, который позволяет пополнять хп или голод в любой точке карты соответствующими командами. Собственно, кто может его доработать, что бы, например, при уровне сытости ниже 20% он сам выполнял функцию, вызываемую командой /EAT. Или же, можно реализовать проще, путём выполнения этой функции через определенный период времени, например, 45 минут. Не думаю что для знающих людей это будет сложно, но сам я на LUA не пишу. Надеюсь смысл вы поняли, если что пишите.
 

Вложения

  • havka i eda, free edition.lua
    296 байт · Просмотры: 2
497
94
Моего друга забанили за пополнение голода на расстоянии лучше этого кормильца я пока что не видел
Тут очень гибкие настройки он сам кормится на 20%, да нужны чипсы мб... Но если АФК в доме то этот бот лучше всех!
 
  • Нравится
Реакции: James Hawk

Sined_Hale

Новичок
Автор темы
18
2
Моего друга забанили за пополнение голода на расстоянии лучше этого кормильца я пока что не видел
Тут очень гибкие настройки он сам кормится на 20%, да нужны чипсы мб... Но если АФК в доме то этот бот лучше всех!
А если в /me после пополнения голода прописывать "скушал(а) пачку чипсов", это их не обманет?
Подскажите, знающие люди
Пытаюсь создать бесконечный цикл, но что-то как-то не очень. В теории, он должен циклически по TD кликать и пополнять хп и голод, а по факту - пополняет лишь раз и все.


function auto()
while true do
sampSendClickTextdraw(688)
sampSendClickTextdraw(686)
wait(1)
end
end
 
Последнее редактирование:

Refraktor

Известный
137
72
А если в /me после пополнения голода прописывать "скушал(а) пачку чипсов", это их не обманет?
Подскажите, знающие люди
Пытаюсь создать бесконечный цикл, но что-то как-то не очень. В теории, он должен циклически по TD кликать и пополнять хп и голод, а по факту - пополняет лишь раз и все.


function auto()
while true do
sampSendClickTextdraw(688)
sampSendClickTextdraw(686)
wait(1)
end
end
wait работает только в main(), и в потоках (lua_thread.create()). И такой код никогда не пиши, чтобы вот так спамил кликом каждую миллисекунду. Ибо просто кикнет и всё. Или вообще соединение с сервером пропадёт, потому что ты 2000 раз в секунду хочешь кликнуть по текстдраву.
 

Sined_Hale

Новичок
Автор темы
18
2
wait работает только в main(), и в потоках (lua_thread.create()). И такой код никогда не пиши, чтобы вот так спамил кликом каждую миллисекунду. Ибо просто кикнет и всё. Или вообще соединение с сервером пропадёт, потому что ты 2000 раз в секунду хочешь кликнуть по текстдраву.
Да, я задержку, конечно, увеличу, просто проверял пока что. Не поможешь, если не сложно, с реализацией этой темы?
 

James Hawk

Известный
919
217
Да, я задержку, конечно, увеличу, просто проверял пока что. Не поможешь, если не сложно, с реализацией этой темы?
Что ты сделать хочешь?
А если в /me после пополнения голода прописывать "скушал(а) пачку чипсов", это их не обманет?
У этого серверного сообщения другой цвет и выводится он не через /ме, это будет палевно
Если ты пытаешься придумать, как скрыть пополнение хп/сытости на расстоянии - брось это дело. Палится
 
Последнее редактирование:

Sined_Hale

Новичок
Автор темы
18
2
Что ты сделать хочешь?

У этого серверного сообщения другой цвет и выводится он не через /ме, это будет палевно
Если ты пытаешься придумать, как скрыть пополнение хп/сытости на расстоянии - брось это дело. Палится
Понял, спасибо