BANNED

ponq.

Участник
Автор темы
67
2
Дичь какая-то, захожу в игру и пишет, "You are banned from this server.", перезагружал роутер, интернет, компьютер и ничего не помогло, написал в тех. раздел, чтобы разблокировали IP, мне его разбанили, после чего я подключился на сервер, но на следующий день снова пишет "You are banned from this server.", с чем это связано и как исправить? Или мне после каждого выхода из игры нужно писать в тех раздел?
38216
 

ponq.

Участник
Автор темы
67
2
у некоторых серверов лимит по коннектам, если ты заходил с фастконнекта и получил бан по ip-адресу за слишком большое кол-во переподключений (защита от ддоса, просто фишка - не знаю) то сборка не влияет.
удали фастконнект, и, если у тебя динамический ip - перезапусти интернет и можешь заходить.
Fastconnect не работает на diamond'е, а перезапуск интернета не помогает, хотя раньше помогал
 

Oi Nikazum

Потрачен
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Fastconnect не работает на diamond'е,
фастконнект это изменение скорости переподключений, если память мне не изменяет, и вместо 1 коннекта в секунду там идет 5-20, т.е он не ограничен по серверам и работает всюду.
на счет перезапуска инета - значит, банит по первым цифрам, а после перезапуска меняются последние 3-6 цифр

если же дело не в фаст коннекте, тогда, какой-нибудь плохо написанный скрипт, который отправляет онфут синхру еще до авторизации, потому что в таком случае сервер сносил айпи у меня.

поэтому, попробуй:
удалить фастконнект
удалить скрипты по 1, которые могут отправлять онфут синхру
 
  • Нравится
Реакции: ponq.

ponq.

Участник
Автор темы
67
2
фастконнект это изменение скорости переподключений, если память мне не изменяет, и вместо 1 коннекта в секунду там идет 5-20, т.е он не ограничен по серверам и работает всюду.
на счет перезапуска инета - значит, банит по первым цифрам, а после перезапуска меняются последние 3-6 цифр

если же дело не в фаст коннекте, тогда, какой-нибудь плохо написанный скрипт, который отправляет онфут синхру еще до авторизации, потому что в таком случае сервер сносил айпи у меня.

поэтому, попробуй:
удалить фастконнект
удалить скрипты по 1, которые могут отправлять онфут синхру
Результата 0
 

ponq.

Участник
Автор темы
67
2
так айпи надо разбанить, наверное (???)
В курсе, я заявление оставил))
Сейчас попробую IP сменить
Сменил IP и зашёл, но загвостка в том, что он временный
 
Последнее редактирование:
497
94
Это нормально, абсолютно! IP тут не причем это у всех игроков...
Когда сервер перегружен то тебя при конекте сервер недаёт так сказать запрос на конект, не пишет что сервер фулл а просто напросто пропускает тебя... На аризоне такое у всех!
Так же такое бывает когда у тебя проблема с сетью!
 

ponq.

Участник
Автор темы
67
2
Это нормально, абсолютно! IP тут не причем это у всех игроков...
Когда сервер перегружен то тебя при конекте сервер недаёт так сказать запрос на конект, не пишет что сервер фулл а просто напросто пропускает тебя... На аризоне такое у всех!
Так же такое бывает когда у тебя проблема с сетью!
На сервере 500 человек, но всё равно выдает это, а с сетью у меня всё прекрасно, вчера оставлял разбан IP, мне его разбанили и я нормально поиграл, но вот сейчас опять такая ошибка. А каждый раз оставлять заявление на разбан IP мне не в кайф, да и еще по 10 часов ждать, пока его разблокируют
 
497
94
На сервере 500 человек, но всё равно выдает это, а с сетью у меня всё прекрасно, вчера оставлял разбан IP, мне его разбанили и я нормально поиграл, но вот сейчас опять такая ошибка. А каждый раз оставлять заявление на разбан IP мне не в кайф, да и еще по 10 часов ждать, пока его разблокируют
Был бы бан IP тебя бы пустило на сервер! Кст, попробуй переустановить сборку ну тобишь 2 ГТА установи и запусти...
Помню такая дичь была на Аризоне я качал другую сборку (просто удалил все сборки .rar) и у меня всё норм было... Не знаю с чем это вязано)
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: ponq.

ponq.

Участник
Автор темы
67
2
Был бы бан IP тебя бы пустило на сервер! Кст, попробуй переустановить сборку ну тобишь 2 ГТА установи и запусти...
Помню такая дичь была на Аризоне я качал другую сборку (просто удалил все сборки .rar) и у меня всё норм было... Не знаю с чем это вязано)
Делал, чистую скачивал и на ней такая же ошибка
с VPN'ом сижу, но он на сутки...
38230