Смена цветов HUD помогите!

Dark.

Известный
Автор темы
1,750
771
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
И так. Я играю с Round Radar by Dapo Show. При установке IEV 11 и смене цветов HUD у меня перестает работать Round Radar. В моей сборке от дапо стоит его скрипт, HudColors.cs который меняет цвет худа и не конфликтует с Круглым Радаром. Сами цвета мне не очень нравятся. И так
1. Есть возможность пофиксить конфликт IEV 11 с кр. радаром?
2. Есть возможность вскпыть скрипт дапо через Sunny Builder и поменять цвета?
3. На бласт хаке я увидел этот скрипт. Он позволяет через Луа менять цвет худа. Но одна беда, я госсник, играю с Mvd Helper, он работает только с мунлоадер 0.25, сам скрипт сделан под 0.26. Есть возможность конвертировать / найти аналог под мунлоадер 0.25 / Asi / Cleo / SampFuncs
Заранее спасибо.
 
497
94
И так. Я играю с Round Radar by Dapo Show. При установке IEV 11 и смене цветов HUD у меня перестает работать Round Radar. В моей сборке от дапо стоит его скрипт, HudColors.cs который меняет цвет худа и не конфликтует с Круглым Радаром. Сами цвета мне не очень нравятся. И так
1. Есть возможность пофиксить конфликт IEV 11 с кр. радаром?
2. Есть возможность вскпыть скрипт дапо через Sunny Builder и поменять цвета?
3. На бласт хаке я увидел этот скрипт. Он позволяет через Луа менять цвет худа. Но одна беда, я госсник, играю с Mvd Helper, он работает только с мунлоадер 0.25, сам скрипт сделан под 0.26. Есть возможность конвертировать / найти аналог под мунлоадер 0.25 / Asi / Cleo / SampFuncs
Заранее спасибо.

Сразу начну с 3 вопроса
Вот тебе тема он конвертирует скрипты для 025 под 026 думаю сам разберешься у меня у самого Литтл худ для 025 но луа стоит 026 эта тема мне очень жестко помогла!

Что насчет hudcolors он закрыт надо делать запрос на декомп
38231
 
  • Нравится
Реакции: Dark.