стрим снайпер мешает убивать на капте

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты заебал уже всех.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: utmpL, SAMP.ASI и MAHEKEH

Oi Nikazum

Потрачен
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
предлагаю ему бан на форуме кто согласен ставте класс
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне даже жалко его стало
38127
 

Evgeniy_Pavuk

Активный
119
79
Ебаный твой блядский рот. Мало блять того что видос поебота обоснная так блять еще и самопиар. Хули никто не может этому индивиду выдать пажилой бан. Когда свершится ебаное правосудие.
 

Unnecess4ry

Известный
876
483
Злые все...
Я такой человек,который любит плыть против течения.Так что я поставлю класс.
 
  • Нравится
Реакции: ШPEK

TheRuthArbiter

Неповторимый РПшер
Проверенный
523
305
Ебаный твой блядский рот. Мало блять того что видос поебота обоснная так блять еще и самопиар. Хули никто не может этому индивиду выдать пажилой бан. Когда свершится ебаное правосудие.
Проще уже сделать голосование за то, чтобы убрали этот раздел, т.к тут выкладывают один калл. Кста его тут не за что банить, вы тупа просто так заагрились на чувака как псины последние, по правилам и по тематике раздела он имеет полное право заливать этот видос в этот раздел и имеет право на обоснованную критику.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MaratSafin и ©Ded_Fedot

Refraktor

Известный
137
72
Мне понравилось. Вижу с extra гоняешь тоже. Мне кажется её надо было встроить в клиент SAMP давно уже.
Только я не понял, а где стрим? В видео нарезки какие-то. Го стрим 2 часа хотя бы.