Как сделать какой-нибудь обход кика за тп?

spr1te

Потрачен
Автор темы
251
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как сделать какой-нибудь обход кика за тп, кроче spawn player и set request class?
 
Решение
Так лол пытался я , выходит либо блевота не работающая либо дикое усложнение Put Actor at

Ничего больше не выходит, я блять до ночи сижу каждый день и играюсь со значениями и всякие опкоды пихаю... Ничего не получается.
Такова судьба кодера - ебаться и ебаться с кодом )

spr1te

Потрачен
Автор темы
251
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты уже миллиард тем создал с этими обходами тп , за тебя никто их искать не будет , играйся со значениями , пробуй разные комбинации , все в твоих руках
Так лол пытался я , выходит либо блевота не работающая либо дикое усложнение Put Actor at
Так лол пытался я , выходит либо блевота не работающая либо дикое усложнение Put Actor at
Ничего больше не выходит, я блять до ночи сижу каждый день и играюсь со значениями и всякие опкоды пихаю... Ничего не получается.
 

traceattack

Известный
218
119
Так лол пытался я , выходит либо блевота не работающая либо дикое усложнение Put Actor at

Ничего больше не выходит, я блять до ночи сижу каждый день и играюсь со значениями и всякие опкоды пихаю... Ничего не получается.
Такова судьба кодера - ебаться и ебаться с кодом )
 
  • Нравится
Реакции: spr1te