мнение экспертов

stranger_karelli

Потрачен
Автор темы
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На фрапсе есть читы?
 

Oi Nikazum

Потрачен
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
0:10 - стреляет в одного, и резко кидает на торс другого чела, с fov'ом проебался чел
0:16 - шейк камерой, так как тот чел стрельнул и координаты кости сменились
возможно bpl на минимальных настройках, на 0:14 странно, шот в этом случае навряд ли бы убил.
+ 0:21 либо бпл спасло, либо аим, так как с этого полуслайда он бы попал скорее в стену, если учитывать где потом оказался его прицел
// эти данные не точны - чисто мое мнение с 1 взгляда
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: quesada

stranger_karelli

Потрачен
Автор темы
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
0:10 - стреляет в одного, и резко кидает на торс другого чела, с fov'ом проебался чел
он сам вроде дернул
0:16 - шейк камерой, так как тот чел стрельнул и координаты кости сменились
у него на всех фрапсах так, даже когда он в стену стреляет, руки мб трясутся.
 

EmmanuelCas

Новичок
25
4
у него на всех фрапсах так, даже когда он в стену стреляет, руки мб трясутся.
Ну раз еще есть, то скинь парочку, где подозрительно было
А так скажу почти тоже, что и mscr
0:16 - прицел прогулялся вслед за костью
0:10 - учитывая вышесказанное, вероятно, что не сам
0:14 - с шота так вполне реально убить, не думаю, что там пропалить что-то можно
0:21 - +/-, точно не уверен
Смотрел в 0,25
 
Последнее редактирование:

Oi Nikazum

Потрачен
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
он сам вроде дернул
прямо в момент выстрела примерно на центр торса? ну там с погрешностью примерно несколько см , но это можно объяснить его позицией экрана и тем, что он сам мог это заметить и отвести прицел.

у него на всех фрапсах так, даже когда он в стену стреляет, руки мб трясутся.
нет, это именно на кость руки, а она дёрнулась вверх от выстрела, экран тоже дёрнулся вверх, баг аима, наверное, опять же - не утверждаю, но лично считаю, что чит
 

Oi Nikazum

Потрачен
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
0:02-0:03
95% думаю, что аим, мега ультра резкие шейки на руку во второй раз, прицел был очень далеко и его метнуло резко по x координате на кость
37683

0:07-0:08 , камера очень сильно трясется, я не буду утверждать, но это не естественная тряска от нажатия на лкм, плюс в прицеливании у него камера не трясется
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
0:10 - стреляет в одного, и резко кидает на торс другого чела, с fov'ом проебался чел
заметил что хп убавилось, хотя никто в экране не стрелял

0:07-0:08 , камера очень сильно трясется, я не буду утверждать, но это не естественная тряска от нажатия на лкм, плюс в прицеливании у него камера не трясется
Тут согласен.
тем не менее, всем отписавшимся в этой теме. позвольте администраторам серверов показывать свой профессионализм, и не делайте за них их работу. они прекрасно обо всём знают и обмануть их сложно.
(почти сарказм)
 
  • Нравится
Реакции: D3.Pheonix