Предложение Чекбокс на удаленных постах

RoffDaniel

Известный
Автор темы
77
20
Это предложение больше для модераторов, и оно нужно если нет физического удаления. Все модераторы наверно знают, что перед полным удалением поста, его нужно развернуть, выделить, а потом удалить. Это предложение добавляет чекбокс на скрытом посте, который можно сразу выделить.

Это делается через "Модификация шаблонов". Я не хочу вас учить, я прекрасно знаю, что во главе люди на много умнее меня, но чтобы потом не было вопросов, я напишу все как нужно.
  1. Чтобы создать новый шаблон без включения режима отладки, просто в адрессную строку добавьте "/add".
  2. В поле "Шаблон", Вам нужно ввести "post_macros".
  3. В поле "Ключь подификации" можете ввести что угодно, я ввожу "newcheckbox".
  4. Дальше там идут какие-то опции, Вы ничего не трогаете.
  5. В поле "Найти" нужно вставить следующий код:
    Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
  6. И в поле "Заменить" нужно вставить следующий код:
    Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
  7. Жмете "Сохранить" =)
Возможно уже есть, но я не знаю, но думаю полезно. Заранее, спасибо!


Совсем забыл. Вот как оно будет выглядить:
37425
 
Последнее редактирование:
1,417
1,028
полное удаление поста доступно только админам, насколько я знаю, модераторам это не надо
 

RoffDaniel

Известный
Автор темы
77
20
полное удаление поста доступно только админам, насколько я знаю, модераторам это не надо
Для удобного перемещения например, или чтобы админам было удобно выделять. Не думаю что это будет прям уж таким лишним...
 
1,417
1,028
Для удобного перемещения например, или чтобы админам было удобно выделять. Не думаю что это будет прям уж таким лишним...
и как ты узнаешь, какое содержимое в постах, которые ты переносишь? В любом случае надо будет нажимать на "показать", или вовсе не скрывать посты.
 

RoffDaniel

Известный
Автор темы
77
20
и как ты узнаешь, какое содержимое в постах, которые ты переносишь? В любом случае надо будет нажимать на "показать", или вовсе не скрывать посты.
А ты перед переносом в корзину, к примеру, смотришь содержимое поста?
 
1,417
1,028
А ты перед переносом в корзину, к примеру, смотришь содержимое поста?
Смотрю, вдруг просто так удалили, и вообще, у модеров бх в практике нет такого, что удаленные посты переносятся в корзину, они остаются в теме