[ПРОДАЖА] Схема заработка

artemka20046

Новичок
Автор темы
7
3
Всех приветствую.Сразу говорю,да, я новорег и продаю схему заработка за 3.000 рублей.Сразу говорю будет ограничение по продаже. А именно - 1 копия.Нужны вложения, чем больше - тем лучше.Проверку пройду.Связанно с играми.

p.s вложение нужно 30-35 долларов,но вы их окупите за минут 10, в 2 раза .ОБЯЗАТЕЛЬНО НА
PAYEER.Можно пополнять через киви и другие кошельки

Готов к проверке,кому отписывать?

Pasha2231101

Потрачен
156
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тоже подобную тему сегодня создал по заработку в сампе. CleanLegend ответил что он в этом не шарит и надо отписывать LightKiller`у. Вот на него ссылка - https://blast.hk/members/30176/

Double Tap Inside

Проверенный
Проверенный
338
113
Астанавитесь))) Откуда этот меинстрим?
60 долларов в рублях это 3963 рублей за 10 минут. Способ стоит 3000 тысячи.. хм...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я вот чет понять не могу, если люди за 10 минут могут заработать 4к рублей, зачем эта вонючая мелоч за "копию" спосба если можно сидеть и заказывать по шлюхе раз в 20 минут? Может потому что нужны привести придурка который вложиться в хайп-проэкт? ну, это сложна.

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Kakiein

Panopticon

Известный
343
191
Астанавитесь))) Откуда этот меинстрим?
60 долларов в рублях это 3963 за 10 минут. Способ стоит 3000 тысячи.. хм...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я вот чет понять не могу, если люди за 10 минут могут заработать 4к рублей, зачем эта вонючая мелоч за "копию" спосба если можно сидеть и заказывать по шлюхе раз в 20 минут?
а ты думаешь artemka2004 тебе даст способ с которым можно заработать 3.000р за 10 минут?

Double Tap Inside

Проверенный
Проверенный
338
113
а ты думаешь artemka2004 тебе даст способ с которым можно заработать 3.000р за 10 минут?
ну, он же написал, что с 30 баксов я получаю 60 баксов за 10 минут. Это же реально, главное способ купить одну копию))) за 3000 тысячи, хотя чувак раз в 10 минут получает по 4 тысячи. Вот пока я писал пост, он заработал еще 4+ тысяч рублей. Хочет поделиться способом)) пусть лучше скинет 3к рублей мне на счет, а я уже с вырученых деняг с этого "способа" отдам ему 6к рублей)) думаю для такого богача как он 30 баксов это не проблема кинуть неизвестному человеку без репутации и гарантий), та ибать я даже буду ему 50 процентов отдавать за всё время заработка)))

Последнее редактирование: