CLEO Shadow_Height_Fix или новый фикс для перфекциониста

Vitali0

Известный
Автор темы
308
132
АВТОР: Junior_Djjr
Вроде не видел такого на BH так шо на те
короче убирает эту шляпу, часто видал это но глаз не резало, ну мало ли кому пригодится
37275s0rJBvQQDPQ.jpg
в крайнем случае кидайте старую тему с фиксом и я нахуй сношу эту тему

Вложения

dmitriyewich

Известный
362
137
Зачем удалять водяные знаки автора? Давайте теперь всё, что есть у бразильцев перенесем сюда. Почему нет? Но, уважайте авторов. Даже помогу, все фиксы в разделе Desbugadores e Correções

ALF

Проверенный
Проверенный
195
221
О, это полезно. Но блин, CLEO в 2019? 😅
Что в этом плохого? Клео библиотека установлена у большинства людей, которых априори больше за столько лет существования её.
Ну и собственно если ты делаешь какую то простую вещь, то зачем тащить за собой дополнительную зависимость в виде муна? Да-да, тут мы тоже зависим от клео, но я уже выше написал, что клео установлен у большинства людей. Получается, что если ты работаешь на конечного пользователя > клео подойдёт очень хорошо.

Вообще, не вижу ничего плохого в том, что это клео, т.к. конечному пользователю вообще должно быть всё равно на это, а интересовать его должна именно работа данного фикса.

• Нравится
Реакции: Cherepaxa leonardo

Refraktor

Участник
95
30
Что в этом плохого? Клео библиотека установлена у большинства людей, которых априори больше за столько лет существования её.
Ну и собственно если ты делаешь какую то простую вещь, то зачем тащить за собой дополнительную зависимость в виде муна? Да-да, тут мы тоже зависим от клео, но я уже выше написал, что клео установлен у большинства людей. Получается, что если ты работаешь на конечного пользователя > клео подойдёт очень хорошо.

Вообще, не вижу ничего плохого в том, что это клео, т.к. конечному пользователю вообще должно быть всё равно на это, а интересовать его должна именно работа данного фикса.
Вроде я не писал что это плохо. Просто устарело, да и надо избавляться от него.

ALF

Проверенный
Проверенный
195
221
Вроде я не писал что это плохо. Просто устарело, да и надо избавляться от него.

aJIfaBuT

Активный
337
75
бх комунити как всегда сделало срач на тему клео там, где он не должен быть
37280

upd: кста забавно, автор выложил клео при том что делал вот такую тему))) https://blast.hk/threads/39062/

• Нравится
Реакции: Fyger

Vitali0

Известный
Автор темы
308
132
бх комунити как всегда сделало срач на тему клео там, где он не должен быть
Посмотреть вложение 37280

upd: кста забавно, автор выложил клео при том что делал вот такую тему))) https://blast.hk/threads/39062/
У тебя проблемы с глазами или как? Тему сделал не я, я просто написал сообщение а какой-то УМНЫЙ человек перевел это в тему