Ищу Вопрос Боты WOT

aJIfaBuT

Активный
Автор темы
336
75
Существуют ли бесплатные боты без вирусов для самой новой версии (1.6)? Ну или кряк платных)

bu3ka3

black call to your code
Проверенный
538
286
  • Нравится
Реакции: Rules maker и aJIfaBuT

aJIfaBuT

Активный
Автор темы
336
75
знаю об этой штуке, я не могу учитывая страну где я проживаю заплатить пускай и копеечные 20 рублей. так что мне нужны
бесплатные боты
или кряк платных

Можно заплатить и купить бота
держи в курсе

aJIfaBuT

Активный
Автор темы
336
75
Из за таких как ты блять я катки сливаю против 1 арты
Танкисты тоже люди
Уволен.Забанен.Закрыто
Да мне плевать, мне надоело портить нервы в этой игре на стоке без экипажа, да и союзники балбесы нихрена не могут.

lServerl

Участник
46
6
не, ну этот стату в районе 49-50% будет держать
то другие боты, от компании вг))
Новый балансировщик въебывают , 10 или 15 , хз не работник Wargaming , крч сливаешь определенное кол-во боев и тебя кидают в большее болото тип за сессию стата 40 %, то будет кидать к таким же имбицилам за сессию , но это полный бред
Танкисты тоже люди.
Уволен.Забанен.Закрыто
Да мне плевать, мне надоело портить нервы в этой игре на стоке без экипажа, да и союзники балбесы нихрена не могут.
От части ты прав , игра уже порченная , но в том там и суть что бы страдать , а потом кайфовать , говорю тебе как человек играющий с 2012

aJIfaBuT

Активный
Автор темы
336
75
Можно уже блять какую-то инфу о ботах, а не всякую дичь не по теме?

Rules maker

Участник
78
15
Когда рефку делал то я использовал кибертанк (экономия ебать, за 185 рублей получил фв4202 тупа). Бесплатных вроде сейчас нет, хотя месяца 2 назад видел бота, который просто стоит афк (сейчас уже не помню как называется, да и он тоже был платный, но не на какое-то кол-во боев, а на всегда). Да и вообще, если для тебя это такие большие деньги то их можно заработать на буксах (к примеру соцпаблик) за неделю - две максимум, если не лениться то можно за 5-7 дней 200р сделать легко. Удачи в поиске бесплатных!

aJIfaBuT

Активный
Автор темы
336
75
Когда рефку делал то я использовал кибертанк (экономия ебать, за 185 рублей получил фв4202 тупа). Бесплатных вроде сейчас нет, хотя месяца 2 назад видел бота, который просто стоит афк (сейчас уже не помню как называется, да и он тоже был платный, но не на какое-то кол-во боев, а на всегда). Да и вообще, если для тебя это такие большие деньги то их можно заработать на буксах (к примеру соцпаблик) за неделю - две максимум, если не лениться то можно за 5-7 дней 200р сделать легко. Удачи в поиске бесплатных!
Блять не собираюсь я на каких-то буксах засирать себе комп и все что только можно, киберт танк дешёвый но блет я даже такие деньги не могу оплатить благодаря моей чудесной и свободной стране которая движется к ебеням(зачеркнуто) Европе. Разве абсолютно никакого нету бота? Даже автомат запуск боя или просто покатушки в ангар? Я хуею блять.. спасибо, чё уж

Rules maker

Участник
78
15
Блять не собираюсь я на каких-то буксах засирать себе комп и все что только можно, киберт танк дешёвый но блет я даже такие деньги не могу оплатить благодаря моей чудесной и свободной стране которая движется к ебеням(зачеркнуто) Европе. Разве абсолютно никакого нету бота? Даже автомат запуск боя или просто покатушки в ангар? Я хуею блять.. спасибо, чё уж
Ну как я понял ты живешь в UKRAINE (как и я), да, напрямую нельзя закинуть мани на киви или вебмани, но лично я кидал на глобал мани (я просто пошел, в терминале чекнул какие платежные системы есть для пополнения, там же с телефона за 5 минут зарегался на глобал мани и посмотрел есть ли там возможность скинуть на киви мани и всьо). Возможно Ze! вернет в терминалы вебмани, будем надеяца.
и кста лол на буксах максимум браузер засрать можно

aJIfaBuT

Активный
Автор темы
336
75
7 гривен не можешь оплатить? Кулстори
Ну как я понял ты живешь в UKRAINE
так то деньги есть.
но лично я кидал на глобал мани (я просто пошел, в терминале чекнул какие платежные системы есть для пополнения, там же с телефона за 5 минут зарегался на глобал мани и посмотрел есть ли там возможность скинуть на киви мани и всьо).
интересно, посмотрел на ютубе мороки нету вроде как. спасибо, буду думать

Последнее редактирование: