Помогите с луа :3

hataro

Известный
Автор темы
50
4
13:14:30.608055] (error) Auto give.lua: ...sei\ГТА ДЛЯ АДМИНОВ И СЛАБЫХ ПК\moonloader\Auto give.lua:1: attempt to index global 'hooy' (a nil value)
stack traceback:
...sei\ГТА ДЛЯ АДМИНОВ И СЛАБЫХ ПК\moonloader\Auto give.lua:1: in main chunk
[13:14:30.608055] (error) Auto give.lua: Script died due to an error. (0706F59C)
Вот такую вот проблемку выдает :с
 
Решение
Решил вопрос уже, всем спасибо кто хотел помочь, оказалось я даун и локалки впихнул просто посередине скрипта
sampAddChatMessage "Press Home to accept form" будет неплохо если скажете как цвет изменить на красный

Lua:
sampAddChatMessage("Press Home to accept form", 0xff0000)

hataro

Известный
Автор темы
50
4
Это из за луа? Удали тогда луа скрипт который ты последний устанавливал.
Да не в том пробелема, мне нужно чтобы он работал, он у меня один в папке мунлоодера лежит
Мне фиксануть проблему надо а не удалять что то
Скрипт если что писал я и @deddosouru (он в большей части)
 

duked

Известный
158
17
Да не в том пробелема, мне нужно чтобы он работал, он у меня один в папке мунлоодера лежит
Мне фиксануть проблему надо а не удалять что то
Скрипт если что писал я и @deddosouru (он в большей части)
Сампфункс скачай и самп луа
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
13:14:30.608055] (error) Auto give.lua: ...sei\ГТА ДЛЯ АДМИНОВ И СЛАБЫХ ПК\moonloader\Auto give.lua:1: attempt to index global 'hooy' (a nil value)
stack traceback:
...sei\ГТА ДЛЯ АДМИНОВ И СЛАБЫХ ПК\moonloader\Auto give.lua:1: in main chunk
[13:14:30.608055] (error) Auto give.lua: Script died due to an error. (0706F59C)
Вот такую вот проблемку выдает :с
переменной hooy не хватает
 

hataro

Известный
Автор темы
50
4
Решил вопрос уже, всем спасибо кто хотел помочь, оказалось я даун и локалки впихнул просто посередине скрипта
sampAddChatMessage "Press Home to accept form" будет неплохо если скажете как цвет изменить на красный
 

dmitri4

Известный
453
79
Решил вопрос уже, всем спасибо кто хотел помочь, оказалось я даун и локалки впихнул просто посередине скрипта
sampAddChatMessage "Press Home to accept form" будет неплохо если скажете как цвет изменить на красный

Lua:
sampAddChatMessage("Press Home to accept form", 0xff0000)