Помощь с АНК

Traxess

Новичок
Автор темы
4
1
Нашел АХК который быстро покупает/берет предметы, начиная с 5-ого слота. Активируется на alt + 1, деактивируется alt + 2. Помогите пожалуйста, необходимо что бы это АХК начинало работу с 4-ого слота. Заранее благодарен.
 

Вложения

  • АД.exe
    873.5 KB · Просмотры: 4

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,898
1,252
вот покупает с 4 по 7 слот. наверное. я как запустил этот скрипт... он мне начал на рабочем столе всё запускать, йобанарот.
 

Вложения

  • buy 4-7.exe
    872.5 KB · Просмотры: 5
  • buy 4-7.ahk
    208 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Impossible In Rage

Известный
955
247
вот покупает с 4 по 7 слот. наверное. я как запустил этот скрипт... он мне начал на рабочем столе всё запускать, йобанарот.
+ , ахк помоему еще та хуета . написал один раз себе ахк на сокр команды , свернул игру и начался пиздец , все открывается закрывается блокноты , хуи по стенкам крч выключил комп удалил ахк пошел спать грустный
 

k0kam0ka

Известный
17
8
+ , ахк помоему еще та хуета . написал один раз себе ахк на сокр команды , свернул игру и начался пиздец , все открывается закрывается блокноты , хуи по стенкам крч выключил комп удалил ахк пошел спать грустный
#IfWinActive не пробовал юзать? :confused:
 
  • Нравится
Реакции: BASS_DEVSOFTWARE

Traxess

Новичок
Автор темы
4
1

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,898
1,252
#IfWinActive не пробовал юзать? :confused:
Это не мой ахк, я ебал лезть. Добавил две строчки, чтобы покупало с четвертого слота, а не с пятого. + плюс создатель темы не просил это фиксануть.
 

k0kam0ka

Известный
17
8
Это не мой ахк, я ебал лезть. Добавил две строчки, чтобы покупало с четвертого слота, а не с пятого. + плюс создатель темы не просил это фиксануть.
Я это написал не тебе))) а челу который ахк обзывал)
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside