Исходник Anti Anti Decompiler

сerf

core dumped
Автор темы
19
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет. Ввиду участившихся случаев использования анти декомпилов мы сделали небольшой скрипт, который будет их снимать. На данный момент снимает только протектор от asdzxcjqwe (без негатива к автору). Если вам известны другие способы - сообщите о них.

Требования:
Для работы необходим только Python 3.

Использование:
Перетащите нужный файл на скрипт мышкой или используйте скрипт через консоль: aadecomp.py myscript.luac для получения детальной информации о происходящем.
 

Вложения

  • aadecomp.py
    1.5 KB · Просмотры: 412

сerf

core dumped
Автор темы
19
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
704
хмм, вызов принят) есть много способов усложнить крипт, например создать рандом левого байткода, что сделает поиск по паттерну бесполезным

ну а так это бесконечный цикл фиксов, фиксов на фиксы и так далее, не думаю, что в этом всём вообще есть какой-либо смысл, особенно в создании защиты для луа, который никогда не предназначался для создания приваток

+ так как это был исходник, то обратный эффект делается запросто в этом же исходнике (приложил файл)

Если вам известны другие способы - сообщите о них
их немало, скачай тот же рапоглиф к примеру, или смотри этот способ (хотя многие знают как его снимать)

мне одному кажется, что пора завязывать с этой тенденцией писать для обычных пользователей на питоне? мне кажется мы их раздражаем
 

Вложения

  • luaunprot.py
    4.4 KB · Просмотры: 303