Ищу скрипт гудка отдельно от сирены

gg12

Известный
Автор темы
4
0
Хай, новокек (не совсем, 2к14) просит помощи. Ищу клео/другой скрипт для сампа, чтобы клаксон полицейских машин был отдельно от сирены на отдельную клавишу. Видел скрипты для сингла, но в сампе чёт не работают :С.
 

daite na_vodky

Известный
147
47
 

gg12

Известный
Автор темы
4
0
Если тебя бесит, что залипает кнопка гудка, и приходится дрочить Н, поставь в настройках игры гудок на колёсико вниз, и он заедать не будет.
Да не, суть в том, что хотелось бы просто гудок вывести на отдельную клавишу, а вся система на букву H пускай остаётся, я сирену норм врубаю) Чисто чтобы гудок работал на полицейских крч без врубания сирены
@daite na_vodky я не шарю в клео, к сожалению, но мб ты знаешь какое там наименование "тела" с клаксоном?


Крч загуглил, немного вник в тему. Нет таких опкодов, отвечающих за гудок, есть только включение сирены. Но я так понимаю можно произвести звук клаксона через

018C: play_sound 1052 at 0.0 0.0 0.0

1147SOUND_SWEETS_HORNГудок авто

,но он как бы статический и не меняется в зависимости от машины, даже походу не из банка 068 (GENRL)

отсюда
 
Последнее редактирование:

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,768
11,210
Да не, суть в том, что хотелось бы просто гудок вывести на отдельную клавишу, а вся система на букву H пускай остаётся, я сирену норм врубаю) Чисто чтобы гудок работал на полицейских крч без врубания сирены
@daite na_vodky я не шарю в клео, к сожалению, но мб ты знаешь какое там наименование "тела" с клаксоном?


Крч загуглил, немного вник в тему. Нет таких опкодов, отвечающих за гудок, есть только включение сирены. Но я так понимаю можно произвести звук клаксона через

018C: play_sound 1052 at 0.0 0.0 0.0

1147SOUND_SWEETS_HORNГудок авто

,но он как бы статический и не меняется в зависимости от машины, даже походу не из банка 068 (GENRL)

отсюда
Звук через опкод 018C будешь слышать только ты.