Информация Просканируйте свои AHK скрипты

Forfeit

Участник
Автор темы
77
12
В общем, проливал я жёсткий стиллер и майнер с помощью ахк. (делал что-то типо лоадера и склеивания файлов, для безпалевности)
Один человек на очень хорошем борде сказал мне, что я хуйню натворил. Мой лоадер много раз на ВТ сливали, и теперь у АХК скриптов могут быть большие и безпричинные детекты.
Хочу проверить, просканируйте все СКОМПИЛИРОВАННЫЕ скрипты, которые у вас есть, на virustotal.com и киньте ссыль на детект сюда, просто интересно.
Вчера заливал обычный скрипт для игрули, без доступа в интернет даже, несколько АВ назвали скрипт тем стиллером и лоадером, что я юзал

DonHomka

🆁🅸🅽🆆🅰️🆁🅴🆂
Модератор
2,884
1,957
Этож какое ЧСВ нужно иметь чтобы думать что ВТ реагирует на АХК из-за тебя. Дело тут в помойности АВ, нормальные АВ не найдут ничего подозрительного.

Enger Tab

Участник
39
7
Этож какое ЧСВ нужно иметь чтобы думать что ВТ реагирует на АХК из-за тебя. Дело тут в помойности АВ, нормальные АВ не найдут ничего подозрительного.
Какой топовый антивирус?) хочу се Новый поставить

• Нравится
Реакции: Forfeit

DonHomka

🆁🅸🅽🆆🅰️🆁🅴🆂
Модератор
2,884
1,957
Какой топовый антивирус?) хочу се Новый поставить
Голова, руки. Нет никаких АВ, винда живет и дышит спокойно. Изредка виндовс дефендер жалуется на антистиллер пикселя :cautious:

• Нравится
Реакции: xdswd и Enger Tab

Enger Tab

Участник
39
7
Голова, руки. Нет никаких АВ, винда живет и дышит спокойно. Изредка виндовс дефендер жалуется на антистиллер пикселя :cautious:
Я спросил не про руки, они у меня такие ебанутые что короче, скажи просто норм антивирус

• Нравится

Oi Nikazum

Потрачен
186
215
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится

Pakulichev

Кис-кисыч
Модератор
1,093
657
Хрень, которую все рекламирует, а по факту - бесполезный АВ.
Нагружает систему, как чёрт, 24/7 рекламирует свои доп. услуги, да ещё и орёт постоянно.
Реклама появляется каждые 10 минут, нагружает систему, как проклятый, очень кривой карантин.

Если нужен бесплатный антивирус, который не грузит систему, то AVG Free для тебя.
Если есть деньги на нормальный антивирус, то Malware Bytes Pro.

• Нравится
  • Влюблен
Реакции: Forfeit и DonHomka

FYS

Потрачен
1,044
225
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

DonHomka

🆁🅸🅽🆆🅰️🆁🅴🆂
Модератор
2,884
1,957
Подписка на 1 год для ПК1990 руб для 12 мес.
вы меня за богатого держите? Хотя посмотрим. Может оно и стоит того.

Shamanije

Проверенный
Проверенный
757
465
если говорить за ав, то дефендер в 10 спокойно справляется со всем, только изредка ругается на накрытые вмом файлы. не вижу никакого смысла в использовании ав, тем более еще покупать их за какую то заоблачную цену. не лазьте где попало и все, по крайней мере качая софт отсюда на вредоносов вы не нарвётесь
astap.png

• Нравится