Исходник Arizona RP - парсер изменения рангов, онлайн организации [Обход АнтиДДОС]

Oniel

Известный
Автор темы
Проверенный
123
304
Элементарный чат-бот на Python, который парсит и сравнивает ранги с страницы мониторинга организации на Arizona RP. Парсер написан с использованием Selenium и драйвера от гугл хром, тем самым имеет поддержку JavaScript и способен обойти AntiDdos защиту (react/CloudFlare).

Бот нужен для антиблата. Достаточно 1 раз вечером запустить его, он выведет в чат все изменения рангов за сутки.



34557
 
Последнее редактирование:

HackerARZ1

Активный
163
26
А я думал, как обходить защиту от ддос атаки!
Спасибо за код.
И можешь подсказать,
Допустим есть сайт где нужно логиниться и мне нужно узнать залогинился ли скрипт по моему логину и паролю, и как ето сделать чтоб не откривать браузер!
 

Oniel

Известный
Автор темы
Проверенный
123
304
А я думал, как обходить защиту от ддос атаки!
Спасибо за код.
И можешь подсказать,
Допустим есть сайт где нужно логиниться и мне нужно узнать залогинился ли скрипт по моему логину и паролю, и как ето сделать чтоб не откривать браузер!
Создаешь сессию requests.Session() и отправляешь все запросы в рамках своей сессии, которые тебе нужны.
 
  • Нравится
Реакции: Vintik, peji и PGUT

Oniel

Известный
Автор темы
Проверенный
123
304
Добавил возможность парсинга онлайна организации:

34819


Отправка сообщения в чат теперь отдельной функцией.
 
  • Нравится
Реакции: diserofastora, peji и PGUT

diserofastora

Известный
15
0
Как пользоваться этим ботом и как его включить, можно для чайников? :3
 

winten

Потрачен
409
181
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
способен обойти AntiDdos защиту
не антиддос защиту, а тест на поддержку браузером javascript
Как пользоваться этим ботом и как его включить, можно для чайников? :3
скачиваешь архив с гитхаба, распаковываешь, устанавливаешь питон, все модули которые необходимы и запускаешь main.py
 
  • Нравится
Реакции: diserofastora

Михаил Бластов

Известный
457
167
Элементарный чат-бот на Python, который парсит и сравнивает ранги с страницы мониторинга организации на Arizona RP. Парсер написан с использованием Selenium и драйвера от гугл хром, тем самым имеет поддержку JavaScript и способен обойти AntiDdos защиту (react/CloudFlare).

Бот нужен для антиблата. Достаточно 1 раз вечером запустить его, он выведет в чат все изменения рангов за сутки.



Посмотреть вложение 34557
сделай что бы чекать в какой орге игрок состоит