мыльный чат в сампе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BurgerCluc

Участник
Автор темы
51
6
почему на чистой игре мыльный чат в сампе?а на такой же гта, только с enb чат нормальный?
даже если у меня енб стоит, но выключен - чат нормальный
 

Вложения

  • 1562911759210.png
    1562911759210.png
    830.4 KB · Просмотры: 2,462

Unnecess4ry

Известный
876
481
почему на чистой игре мыльный чат в сампе?а на такой же гта, только с enb чат нормальный?
даже если у меня енб стоит, но выключен - чат нормальный
Что тебе мешает поменять шрифт чата?
Варианты красивые:
 

BurgerCluc

Участник
Автор темы
51
6
Где мыло? Не вижу..
ты через скрин не увидишь окда
у меня его нет
Что тебе мешает поменять шрифт чата?
Варианты красивые:
они тоже мыльные будут, проблема не в шрифте
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Ха-ха
Реакции: Fix_ir

BurgerCluc

Участник
Автор темы
51
6
пойми смысл написанного
все в поряде, попробуй команды сампа /fontsize, и тд не помню какие там дальше
нет, если было бы все в порядке - было бы все в порядке
зачем сюда пишут люди , которые не знают в чем проблема?
 

Fix_ir

Активный
88
25
зачем сюда пишут люди , которые не знают в чем проблема?
почему на чистой игре мыльный чат в сампе?а на такой же гта, только с enb чат нормальный?
даже если у меня енб стоит, но выключен - чат нормальный
 

Unnecess4ry

Известный
876
481
пойми смысл написанного

нет, если было бы все в порядке - было бы все в порядке
зачем сюда пишут люди , которые не знают в чем проблема?
Блять еще один.Бх не сквад экстрасенсов,тебе пытаются помочь обычные люди,перебирая варианты исправления,а ты ведешь себя как не благодарное хамло .Удачи в жизни.
 
Последнее редактирование:

BurgerCluc

Участник
Автор темы
51
6
Блять еще один.Бх не сквад экстрасенсов,тебе пытаются помочь обычные люди,перебирая варианты исправления,а ты ведешь себя как не благодарное хамло .Удачи в жизни.
покажи кто мне пытался помочь? тут все пишут "удали енб, где мыло,все в порядке"
я знаю в чем проблема) а как ее решить нет. большинство людей которые сюда пишут - не врубаются в чем проблема вообще
 

S K Y L 1 N E

Новичок
3
3
У меня такое же было. Это из за Nvidia profile inspector из сборки Митина. Зайди в гта са в профайле инспекторе и сделай настройки по умолчанию.
Либо с мыльным чатом, либо без сглаживания. С профайлом всегда мыло в чате будет, это никак не исправить без выключения сглаживания.
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
покажи кто мне пытался помочь? тут все пишут "удали енб, где мыло,все в порядке"

я знаю в чем проблема) а как ее решить нет. большинство людей которые сюда пишут - не врубаются в чем проблема вообще
разве 'удали енб', при том что ты сам написал что без енб все ок, не является решением?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.