Текст при входе

qwewtq

Новичок
Автор темы
2
0
Помогите целый день въебал чтобы найти как изменить эту хуйню. Как изменить или хотя-бы убрать текст "Сборку сделал - ....". Спрашивал у того кто собрал сборку, он говорит что это клео, но он похоже то ли не понял мой вопрос или хз. Когда удаляю сампфункс полностью то текст пропадает. В клео стандартные файлы, смотрел так же скрытые файлы, ничего нету.
9GXSoLRp-u8.jpg
 

mrshll

Участник
50
50
Если ты удаляешь сампфункс и надпись пропадает, значит это сф-плагин или луа-скрипт (не факт), логично же.
Это окошко обновы сф. Не?

У меня такая же хрень и она мне не мешает

Можешь просто обновить версию сф, но тогда не будут работать некоторые плагины совместимы с сф 5.3.3 (вроде бы), а можешь просто нажимать "No" каждый раз при заходе в игру. Эта фигня может не закрываться когда клацаешь мышкой перед появлением этого окна(эт лично у меня, хз как удругих). Просто не нажимай мышкой ничего до того момента пока не появится это окно.
 
  • Нравится
Реакции: roflo4elikus

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
345
Это окошко обновы сф. Не?

У меня такая же хрень и она мне не мешает

Можешь просто обновить версию сф, но тогда не будут работать некоторые плагины совместимы с сф 5.3.3 (вроде бы), а можешь просто нажимать "No" каждый раз при заходе в игру. Эта фигня может не закрываться когда клацаешь мышкой перед появлением этого окна(эт лично у меня, хз как удругих). Просто не нажимай мышкой ничего до того момента пока не появится это окно.
Он не про это сообщение, он про сообщение в чате "сборку сделал ..."
 
  • Нравится
Реакции: lemonager

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,130
4,721
Если ты удаляешь сампфункс и надпись пропадает, значит это сф-плагин или луа-скрипт (не факт), логично же.
Небольшой казус: Без наличия SF нельзя вывести что-либо в чат в клео
 

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
345
Небольшой казус: Без наличия SF нельзя вывести что-либо в чат в клео
Я и не говорил, что это клео, читай, будь добр, внимательнее, я говорил, что это сф или луа. Я понял, про что ты имел в виду, тоже может быть клео.
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,130
4,721