Python. Как запустить скрипт, в чем проблема?

BlackGoblin

Известный
Автор темы
520
215
Приветствую! Нужно запустить скрипт для теста его работоспособности, но у меня не получается его даже открыть. Зависимости вроде установил. Он открывается и сразу закрывается. Есть те, кто разбирается и может помочь проверить работоспособность скрипта?
https://github.com/mattrberry/csgoSkinStatistics
Данный скрипт должен итемы из кс проверять на разные индексы.
Буду благодарен за помощь.
 

BlackGoblin

Известный
Автор темы
520
215
Открывай cmd, с помощью cd переходи в папку со скриптом и там запускай его. Ошибку сюда кинь.
upload_2019-6-27_14-58-10.png


Открывай cmd, с помощью cd переходи в папку со скриптом и там запускай его. Ошибку сюда кинь.
вариантов решения проблемы нету?
 

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
704
Приветствую! Нужно запустить скрипт для теста его работоспособности, но у меня не получается его даже открыть. Зависимости вроде установил. Он открывается и сразу закрывается. Есть те, кто разбирается и может помочь проверить работоспособность скрипта?
https://github.com/mattrberry/csgoSkinStatistics
Данный скрипт должен итемы из кс проверять на разные индексы.
Буду благодарен за помощь.

ты же сам скинул ссылку, смотри Requirements
скрипт зависим от трех модулей: Flask, ValvePython/steam и ValvePython/csgo, подробнее по установке в гугл
также ты пропустил параметры, смотри Usage
 

BlackGoblin

Известный
Автор темы
520
215
ты же сам скинул ссылку, смотри Requirements
скрипт зависим от трех модулей: Flask, ValvePython/steam и ValvePython/csgo, подробнее по установке в гугл
также ты пропустил параметры, смотри Usage
Я же писал в теме, что установил зависимости, но то, что написал человек выше не делал, сейчас попробую. По поводу usage, там есть html файл, туда надо вводить инспект линк, оно уже само, как я понимаю раскидывает это всё на нужные элементы.
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
написал человек выше не делал, сейчас попробую..
Если ты про меня, то значит проблема вероятно всего решена после этой команды которой я сказал.
Но это не точно...
 

BlackGoblin

Известный
Автор темы
520
215
Если ты про меня, то значит проблема вероятно всего решена после этой команды которой я сказал.
Но это не точно...
Благодаря той команде оно установило зависимости, как я понял, я их только качал) Но всё равно я получаю ошибку :(
upload_2019-6-27_18-9-8.png
 

r4nx

Известный
Друг
202
260
  • Нравится
Реакции: BlackGoblin

BlackGoblin

Известный
Автор темы
520
215
Нет, зависимости уже были установлены до этого, ошибка в библиотеке `csgo`
То есть проблема в самом коде получается? Я не смогу это запустить дело? Ебучий стим намудрили какой то дичи в парсинге итемов, щас хер разберешься. Раньше с апи высасывали всё и нормально жили :(