Халявные стим лвл

  • Автор темы Удалённый пользователь 111847
  • Дата начала
  • Теги
    steam
У

Удалённый пользователь 111847

Гость
Автор темы
Заходите на главную страницу стима, клацайте на баннер, спуститесь вниз и выберите самый большой икс (щас это желтая свинья).. дальше 5 раз бустаните свою команду, сделайте пит-стоп и обменяйте токены на экспу.

1000 токенов = 1000xp
100 токенов = 100xp

Я поднял с 30 лвл до 44 лвл
 

lemonager

;)
Всефорумный модератор
809
1,701
200 токенов дало, де значок распродажи?
нажми заехать на пит-стоп под ускорителями и там справа будет. Чтобы получить много монеток листни вниз на гонках и поищи игры с достижениями, открой все достяги через стим ачивент менеджер и получишь еще много очей) потом идешь ускорять команду(выше) и заезжаешь на пит-стоп и покупаешь по 10 лвл значка.
 

Immunity

Активный
210
44
нажми заехать на пит-стоп под ускорителями и там справа будет. Чтобы получить много монеток листни вниз на гонках и поищи игры с достижениями, открой все достяги через стим ачивент менеджер и получишь еще много очей) потом идешь ускорять команду(выше) и заезжаешь на пит-стоп и покупаешь по 10 лвл значка.
А какой толк от стим ачивент, если даются жетоны не за достижения стимовские, а именно достижения в игре, победить ММ там, все дела.
Открыл все достиги, ниче не дало, а вот бан может быть))
 

lemonager

;)
Всефорумный модератор
809
1,701
А какой толк от стим ачивент, если даются жетоны не за достижения стимовские, а именно достижения в игре, победить ММ там, все дела.
Открыл все достиги, ниче не дало, а вот бан может быть))
Бан за это не дают, ты и открываешь достижения в игре, а не в стиме. Просто ты делаешь через прогу это. И листни ниже, там будут игры в которых за достижения жетоны сможешь получить.
 

Immunity

Активный
210
44
Бан за это не дают, ты и открываешь достижения в игре, а не в стиме. Просто ты делаешь через прогу это. И листни ниже, там будут игры в которых за достижения жетоны сможешь получить.
cs go, war thunder, еще там, но например в кске либо денжер зону проходить либо играть в мм и побеждать.
Так же и в вар тандер, сокрушите корабль еще чето
Редачить ксго матчи нельзя, в вар тандере редачу - ниче не происходит.


upd в кс го открыл все достижения, а показывает мне 66/167, мб лагает
 

lemonager

;)
Всефорумный модератор
809
1,701
cs go, war thunder, еще там, но например в кске либо денжер зону проходить либо играть в мм и побеждать.
Так же и в вар тандер, сокрушите корабль еще чето
Редачить ксго матчи нельзя, в вар тандере редачу - ниче не происходит.


upd в кс го открыл все достижения, а показывает мне 66/167, мб лагает
Screenshot-2019-06-26-11-29-15-484-com-valvesoftware-android-steam-community.jpg
Я про игровые достижения говорил, а не про задания в играх. Ниже листай