bot 2048

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Майнинг возвращается?!?!?!
А как его активировать то? ВК Коины это же на телефоне
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо папаша за этот новый вк коин синего цвета 2048 века
 

клешь рояль

Известный
Автор темы
1,255
551
Держу в курсе, чем больше потоков тем быстрее вы заработаете. Каждый поток - открытый браузер с игрой 2048 и ботом

Обнова, писал человек что не собирает ( вроде собирало, пофиксил ).

Ускорил движение мышки

Заменить в папке data
 

Вложения

  • 1488new.rar
    9.2 KB · Просмотры: 189
  • Нравится
Реакции: paulohardy

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
upload_2019-6-23_19-13-48.png


иногда на какую нибудь рекламу перекидывает и он стопается

и что если оно будет мутить это все до овер бесконечности, в итоге хуй что получишь, ибо пока не проиграешь не даст ничего? Сделай чтобы при определенном кол-ве очков он как нибудь проигрывал хз
 

клешь рояль

Известный
Автор темы
1,255
551
Посмотреть вложение 32650

иногда на какую нибудь рекламу перекидывает и он стопается

и что если оно будет мутить это все до овер бесконечности, в итоге хуй что получишь, ибо пока не проиграешь не даст ничего? Сделай чтобы при определенном кол-ве очков он как нибудь проигрывал хз

и что если оно будет мутить это все до овер бесконечности, в итоге хуй что получишь, ибо пока не проиграешь не даст ничего? Сделай чтобы при определенном кол-ве очков он как нибудь проигрывал хз
Да я знаю про эту хуиту, я не знаю как проиграть
 

Вложения

  • reklama.rar
    9.4 KB · Просмотры: 92
  • Нравится
Реакции: madrasso

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 32650

иногда на какую нибудь рекламу перекидывает и он стопается

и что если оно будет мутить это все до овер бесконечности, в итоге хуй что получишь, ибо пока не проиграешь не даст ничего? Сделай чтобы при определенном кол-ве очков он как нибудь проигрывал хз
Самому можно зайти в стрелочки по кругу нажимать

У меня после установки xml файла в которой быстрее мышка работает, прога начала нагружать процессор, именно Worker.exe которой мне кажется до бесконечности пожирает всю мою память
 

клешь рояль

Известный
Автор темы
1,255
551
Самому можно зайти в стрелочки по кругу нажимать

У меня после установки xml файла в которой быстрее мышка работает, прога начала нагружать процессор, именно Worker.exe которой мне кажется до бесконечности пожирает всю мою память
Самому можно зайти в стрелочки по кругу нажимать
 
  • Нравится
Реакции: rraggerr

sassassassa

Новичок
7
0
А как вывести там же нельзя управлять когд та меню появляется с выводом?