Другое Решаем краш 0x0070BDAC

Stonks

Участник
Автор темы
111
8
Всем привет это моя первая статья так что не судите плиз.

Так начнём этот краш чаще всего вылетает иза проблем с прогрузкой теней , немного реже иза заменок машин, скинов, текстур которые на улице.
2EdKKua.png


Если у вас нет заменок то скорее всего это проблема с загрузкой теней это происходит когда у вас установлен "NoShadows.asi" просто удалите его и зайдите заново краша не будет.
upload_2019-6-21_21-36-32.png


Если у вас стоят заменки то ищите в интернете изначальные текстуры, а те которые у вас заменены удаляйте, это происходит когда не правильно сделана сборка.

Надеюсь я вам помог.
 
  • Нравится
Реакции: Zawarka

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это проблема с загрузкой теней это происходит когда у вас установлен "NoShadows.asi" просто удалите его и зайдите заново краша не будет.
Бред, выкинь свою гташку в помойку. Смотри сколько фиксов у меня стоит в том числе и этот NoShadow - все хорошо работает.
+ еще в CLEO и муне фиксы лежат
HqAgv6.png
 
  • Нравится
Реакции: chingchong

nohopestage

Известный
120
62
Бред, выкинь свою гташку в помойку. Смотри сколько фиксов у меня стоит в том числе и этот NoShadow - все хорошо работает.
+ еще в CLEO и муне фиксы лежат
HqAgv6.png
Что фиксят DeltaTimeFix, DwmComposition и GTA San User Files?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980

Stonks

Участник
Автор темы
111
8
Бред, выкинь свою гташку в помойку. Смотри сколько фиксов у меня стоит в том числе и этот NoShadow - все хорошо работает.
+ еще в CLEO и муне фиксы лежат
HqAgv6.png
Я боюсь у меня пк не по тянет столько
 

Vitali0

Известный
286
143
Бред, выкинь свою гташку в помойку. Смотри сколько фиксов у меня стоит в том числе и этот NoShadow - все хорошо работает.
+ еще в CLEO и муне фиксы лежат
HqAgv6.png
Скинь все фиксы 1ним .rar
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Бред, выкинь свою гташку в помойку. Смотри сколько фиксов у меня стоит в том числе и этот NoShadow - все хорошо работает.
+ еще в CLEO и муне фиксы лежат
HqAgv6.png
Можно твою сборочку фиксов?(
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

k0shaK

Известный
148
112
Бред, выкинь свою гташку в помойку. Смотри сколько фиксов у меня стоит в том числе и этот NoShadow - все хорошо работает.
+ еще в CLEO и муне фиксы лежат
HqAgv6.png
NoDialogRestore - это фикс с ухождением диалогов влево вверх, когда юзаешь антиафк?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: k0shaK