Какой редактор кода использовать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HackerARZ1

Активный
Автор темы
163
26
Нужен редактор кода C++
У меня Windows 8 32-bit
Хочу работать с OpenGL и редактор должен его поддерживать.
Я пробовал такие:
CLion
Dev-C++
и т.д.
Майкрософт визуал студио не устанавливается.
Прошу напишите редактор кода который будет ити на 32-bit'ную ос и с поддержкой OpenGL
 

HackerARZ1

Активный
Автор темы
163
26
Я чет начел качать qt и увидел надпись 40 гб, а у меня интернет 3мб/с, и мне перехотелось qt качать.
А кодблокс у меня скачан, но я незнаю работает ли на нем OpenGl, поскоку я вставил код и неработает, и ошибок нету!
Если не сложно кинь код OpenGl с окном.
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я чет начел качать qt и увидел надпись 40 гб, а у меня интернет 3мб/с, и мне перехотелось qt качать.
А кодблокс у меня скачан, но я незнаю работает ли на нем OpenGl, поскоку я вставил код и неработает, и ошибок нету!
Если не сложно кинь код OpenGl с окном.
чето не понял прикола про поддержку OpenGL, обьясни
 

HackerARZ1

Активный
Автор темы
163
26
чето не понял прикола про поддержку OpenGL, обьясни
Я ток начел писать на c++, но я хочу писать программу не консольную, а с графическим интерфейсом в ютубе я увидел OpenGL, и начел колбасить гугл и когда в коде я пишу #include </glut.h>, (как то так) у меня не находит етот файл. Юзал много IDE.

чето не понял прикола про поддержку OpenGL, обьясни
На каком языке вы пишите ботов?И какой язык посоветуете выучить?
 

HackerARZ1

Активный
Автор темы
163
26
Vimroflanebalo

Наверное, его надо сначала скачать https://www.opengl.org/resources/libraries/glut/
Не пробовал. Жду пока Windows обновлятся будет, а то вчера поставил, а сегодня уже нету файла и Python не запускается, наверное и Code::Blocks запускатся не будет.

Я б хотел писать код в Sublime Text 3, можно ли как-то в Sublime Text засунуть OpenGl
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

SR_team

like pancake
BH Team
4,707
6,347
увидел надпись 40 гб,
пиздабол детектед. QtCreator весит где-то 200мб, дев-файлы qt, если они тебе нужны около гига для базовой поставки или пару гигов со всякими блютузами, графами, геймпадами и прочем не нужно, которым ты никогда не воспользуется

neovim* он вроде как был быстрее, хотя vim8 подкрутили и он тоже должен летать

Основы основ я знаю
пиздабол детектед. IDE, компилятор и библиотеки это не одна программа
 
  • Нравится
Реакции: f0Re3t

HackerARZ1

Активный
Автор темы
163
26
пиздабол детектед. QtCreator весит где-то 200мб, дев-файлы qt, если они тебе нужны около гига для базовой поставки или пару гигов со всякими блютузами, графами, геймпадами и прочем не нужно, которым ты никогда не воспользуется
Ля, пиздабол детектед :D. Я хз может там писало скок на диске памяти свободно, просто писало на английском.
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ля, пиздабол детектед :D. Я хз может там писало скок на диске памяти свободно, просто писало на английском.
как компом научишься пользоваться, можешь и начинать кодить
 
  • Нравится
Реакции: клешь рояль

HackerARZ1

Активный
Автор темы
163
26
как компом научишься пользоваться, можешь и начинать кодить
Я думал ви научите, ну если уже и ви не умеете, так и вам кодить не начинать.
Ля, конеш шучу я плохо.
Я подумал зач мне учить C++, если я знаю python
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.