Вопрос по пхп.

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
876
481
Здарова. Мне нужно, чтобы сервер запустил мой php файл запускался сервером и проигрывал аудио-файл. Нужно именно php.
А если вы сможете это сделать сами без моего участья, будет еще заебумбовей. Позалюстя. Все необходимые данные /аккаунты предлставлю, писать в лс форума/вк
 

Frapsy

Известный
Проверенный
393
226
Как я понял, это по принципу подобия воспроизведения музыки в плеере.
Кроном запускай скрипт, который будет воспроизводить то, шо тебе нужно, но, все равно понятно то, что ничего не понятно.
 

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
876
481
Что это значит?
Можешь заюзать shell_exec. Но не понял твою идею чёт.
Смари, идея такая. Ты такой свистя заходишь на сайт и сайт автоматом воспроизводит маленький аудио-файл.

Как я понял, это по принципу подобия воспроизведения музыки в плеере.
Кроном запускай скрипт, который будет воспроизводить то, шо тебе нужно, но, все равно понятно то, что ничего не понятно.
Я нихуя ни погял, но интересно. Могу дать аккаунт фтп, там есть доступ к серву.
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,446

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
876
481
Бля, кому моня дать доступ к серверу и он сделает это, я не могу, не ну нихуя не выходит, я уже себе мозг выпарил. Я написал htnl код, кинул на сервер, но нихуя, сервер не запускает нихуя

Для кого? Для тебя или для юзера?
Если для юзера, то используй HTML/JS
Чтобы было у всех.

Блинб, повышаю бюджнт до 1 пирожка с маком, грабите меня (
 

Patrickkk

Участник
162
19
Бля, кому моня дать доступ к серверу и он сделает это, я не могу, не ну нихуя не выходит, я уже себе мозг выпарил. Я написал htnl код, кинул на сервер, но нихуя, сервер не запускает нихуя


Чтобы было у всех.

Блинб, повышаю бюджнт до 1 пирожка с маком, грабите меня (
дай код сюда
 

Frapsy

Известный
Проверенный
393
226
Блят, это звучит проще(исходя из вышенаписанного):
- Тебе нужно всунуть звуковой файлик, который будет воспроизводиться на странице у каждого человека, кто ее откроет. Банальный пример - звук уведомления сообщения вк, только вместо сообщений - открытие страницы.

Если я понял так, то, тэг <audio> гугли, ну или ищи реализации на JS'е.
 

madrasso

Потрачен
883
323
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.