Реализовано На счет модераторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
875
482
Уберите у модеров возможность анонимно удалять сообщение, это же крайне тупо. Пусть будет определенная форма, типо: Ник модератора, причина удаления сообщения/темы, да, модератор может считать что-то оффтопом, набивом, но другому модер может так не считать. Я видел, такую тему поднимал Sr_Теam, но ответа там не увидел.
Кстати, можно сделать внутреннюю систему, типо ананимно могут забанить красные администраторы, и вопросов больше не будет.
По мне все прекрасно будет, и не будет вопрлсов в разжеле жалоб, типо кто-то удалил, а я не знаю кто.
 
Последнее редактирование модератором:
Это предложение было реализовано. Голоса больше не принимаются.

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon и atizoff

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
652
Поддерживаю, когда уже штрафные баллы выдают - сообщает модер который это сделал и по какой причине. А вот если удалят тему/сообщение без добавления штрафных баллов, то вообще, хрен пойми за что и кто.
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,125
4,703
Поддерживаю, когда уже штрафные баллы выдают - сообщает модер который это сделал и по какой причине. А вот если удалят тему/сообщение без добавления штрафных баллов, то вообще, хрен пойми за что и кто.
Мне бот BlastHack давал
 

Evgeniy_Pavuk

Активный
119
79
Я вообще за свободный интернет и предлагаю убрать удаление сообщений:trollface2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.