Вопрос в написании клео.

Bernardoooo!

Известный
Автор темы
98
13
Хочу написать клео, но руки не позволяют а навыков в программировании нет. Может быть есть какие-нибудь туторы, где все функции разложены понятно и для чайников? Если да - скиньте пожалуйста, буду очень благодарен.
 

Bernardoooo!

Известный
Автор темы
98
13
не советую учить клей. но если сильно хочется, то те сюда: https://www.youtube.com/user/xX0xC0D3RXx (первые уроки как раз для самых чайников)
А что сейчас модно в скриптинге? LUA-хуа.. Где этому учиться я хз, как кодеры вообще чему-то научились..
UPD: Нашёл вродь туторы по LUA, мб пойму что-то
 
Последнее редактирование:

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А что сейчас модно в скриптинге? LUA-хуа.. Где этому учиться я хз, как кодеры вообще чему-то научились..
Lua, научиться в интернете полно всяких уроков, примеров и т.д. А кодеры брали и тоже смотрели примеры и уроки и пытались делать сами
 

Bernardoooo!

Известный
Автор темы
98
13
Lua, научиться в интернете полно всяких уроков, примеров и т.д. А кодеры брали и тоже смотрели примеры и уроки и пытались делать сами
Спасибо, буду пытаться рвать жопу)

Луа, тут почти весь форум посвящен этому
Благодарствую.
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Bernardoooo!

Bernardoooo!

Известный
Автор темы
98
13
Рвать не особо надо. Я посмотрел 2-3 урока и то с перемотками и за 2 дня я уже вник в lua
Я просто тупой как полено) Буду молиться и надеяться)

Рвать не особо надо. Я посмотрел 2-3 урока и то с перемотками и за 2 дня я уже вник в lua
А шо за уроки, можно ссылочку если есть, пожалуйста?
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

BIG BOG

Известный
654
141
Я брал какой-то скрипт и пытался его дорабатывать, благо люди иногда отвечают на мои вопросы, сейчас я имею штук 10 скриптов, и для написания нового скрипта вырезаю куски кода из разных скриптов