Другая игра PUBG Mobile Tencent

asdfghjkl;

Новичок
Автор темы
4
0
Доброе утро!
Вышло очередное обновление и весь софт который был бесплатный полетел , кто использует запрещеные модификации на текущие обновление от 12.06.2019 , будь добрый поделится , хотя бы тем же ВХ... Благодарю , жду результатов.​
 

asdfghjkl;

Новичок
Автор темы
4
0
dg или vn использовал ты?
До обновления был dg работал , обнова вышла пишет стартинг ваитинг матч , и нечего не происходит , то есть думаю что слетел он. А вот vn не слышал.
 

yxTbl

Фуфел
339
249
До обновления был dg работал , обнова вышла пишет стартинг ваитинг матч , и нечего не происходит , то есть думаю что слетел он. А вот vn не слышал.
Могу дать, за который бан прилетает.
И да, какого использовать чит с майнером?)
 
Последнее редактирование:

asdfghjkl;

Новичок
Автор темы
4
0
Могу дать, за который бан прилетает.
И да, какого использовать чит с майнером?)
Да я уже нашел себе от VN , против читеров только с читами и приходится играть , по другому не как , ну я только WH использую и все.. А не все эти супер прижки , аим , стрельба через стены...
 

asdfghjkl;

Новичок
Автор темы
4
0
У VN прыжки, флай в приватке. Я не нашел на его форуме на 64 битную систему чит и не пойму как ключ через браузер получить. Можешь залить с которого ты играешь? И не хочешь ли поиграть?
ID с читом кидай и полетели)
Может быть это и не VN вот ссылка на Ютуб тут только ВХ ,ну и Аим можно настроить пожеланию , только у него активация немного дебильная у dh по лучше немного будет ,но пока на новую версию нету.. По поводу катки подумаю , так как Sqad уже есть собранный с играный каждый день катаем... А с читами вообще только 2 день играю
 

Bostrod

Известный
122
22
Может быть это и не VN вот ссылка на Ютуб тут только ВХ ,ну и Аим можно настроить пожеланию , только у него активация немного дебильная у dh по лучше немного будет ,но пока на новую версию нету.. По поводу катки подумаю , так как Sqad уже есть собранный с играный каждый день катаем... А с читами вообще только 2 день играю
Можешь скинуть сам чит? А то видос на пубг по твоей ссылке заблочили
 

Ottone Brown

Участник
41
6