CLEO [ARZ] поиск ментов в лесу лс

Tak

Известный
176
70
С трейсером выглядит практичней (имхо)
https://blast.hk/threads/35753/
Если пролистать пониже, будет версия трейсер + расстояние.
bJmjthw.png
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,125
4,707

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
Я привел аргумент на основе 1-ого поста обоих тем. Есть трейсер - отлично. мне это все равно ни к чему)
Ну, каждому своё, Я лично не люблю, когда от меня на пол экрана фекальная полоса(тем более, если их много), если и так видно, что-куда...
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Fyger

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообще-то CLEO - норм вещь, если ты не знал, иначе по лицу от @DarkP1xel получишь..

Любой лох сможет писать скрипты на Lua, даже я, но не каждый пацан сможет сделать это на CLEO, чтобы ПК потом не сгорел. ©
Ля, а слова то верные. Ща каждый выкладывает Lua, CLEO уже все забыли, оно теперь вообще редко встречается.
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
Вообще-то CLEO - норм вещь, если ты не знал, иначе по лицу от @DarkP1xel получишь..

Любой лох сможет писать скрипты на Lua, даже я, но не каждый пацан сможет сделать это на CLEO, чтобы ПК потом не сгорел. ©
Ля, а слова то верные. Ща каждый выкладывает Lua, CLEO уже все забыли, оно теперь вообще редко встречается.
А нах*я трахать себе мозги, если есть хорошо проделанная работа луа для сампа :facepalm2:
Она была специально сделана, чтоб было больше возможностей и пространства для креатива...
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon, Fyger и xdswd

lemonager

;)
Всефорумный модератор
809
1,701
Вообще-то CLEO - норм вещь, если ты не знал, иначе по лицу от @DarkP1xel получишь..

Любой лох сможет писать скрипты на Lua, даже я, но не каждый пацан сможет сделать это на CLEO, чтобы ПК потом не сгорел. ©
Клео сложная помойка где даже вывести сообщение в чат с задержкой при определённых условиях надо мозг себе выебать:help:
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
upload_2019-6-13_18-16-53.png

а хуле менты то