undetect injector

Pasha2231101

Участник
Автор темы
151
22
чем и как можно заинжектить длл в кс 1.6 что бы не словить вак
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Больше года инжектил Lord Inject'ором и VAC'а не получал.
Играл в основном с Vermillion Hack.
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
андетект инжектором, выбрать процесс(если нужно), выбрать длл, нажать кнопку инжет
 

Pasha2231101

Участник
Автор темы
151
22
Больше года инжектил Lord Inject'ором и VAC'а не получал.
Играл в основном с Vermillion Hack.
Видел твоё сообщение в какой-то теме что ты инжектил лордом. После недели инжектов я получил вак

андетект инжектором, выбрать процесс(если нужно), выбрать длл, нажать кнопку инжет
?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Pasha2231101

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily

TheBadZero

Gachi Solider
Проверенный
356
163
Зачем через стим играешь в 1.6, лол. На пиратку поставил бы сервер лист стимовский и читерил себе
 

Pasha2231101

Участник
Автор темы
151
22
Зачем через стим играешь в 1.6, лол. На пиратку поставил бы сервер лист стимовский и читерил себе
лучше бы я на стим поставил пиратский сервер лист, а то на стиме 0 серверов

gh injector в помощь.
если длл не накрыта протектором, выбирай в методе manual map. если накрыта loadlibaryA
да я юзаю уже rapid hack, а он в папку с игрой кидается.
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Я хз, у меня нету в стиме кс 1.6, юзаю пиратку, инжектю через Process Hacker 2. Не получал бан на серверах, только когда сам жестко палился при админах(DR8 Private MultiCheat).