ASI Jap Chat

By_Surse

Известный
Автор темы
310
278
muKSMqM.png


Описание: Данный плагин заменяет стандартный чат. Новые сообщения плывут по экрану справа на лево с рандомной (комфортной для чтения) скоростью. Как по мне такой чат удобнее обычного.
Активация: Автоматическая.
Автор: Я (Surse)
Требования: SAMP 0.3.7, ASI Loader
 

Вложения

  • SAMP - JapChat.asi
    31 KB · Просмотры: 108
  • Нравится
Реакции: Сotton

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
для приличия мог бы и нормально сделать
 

By_Surse

Известный
Автор темы
310
278
Эт так... для оценки. Я потом прикручу настройки.
 

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,501
ну ты точно сверхчеловек если такое тебе комфортнее обычного. Примерно такое же видел в осу, там так комментарии к карте/реплею пролетают когда смотришь реплей
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,501

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,501
все тиам можно сделать
буду очень благодарен если ты опишешь как нормально сделать обводку для глифов. Как? Строки черного цвета с микроотступами не предлагать, я так и сделал на видосе, как видно так себе вышло
 
  • Нравится
Реакции: Shahrom.2808 и FYS

Nagawa Modding

Известный
181
45
За флудер не подумал.А почему так хаотично чат?Можно было же с право с низа и на место чата плыл что бы,не?
 

MAHEKEH

Известный
1,988
494
Вот видео кто ничего не понял. Уж извеняйте за помойный хостинг :blush:
https://radikal.ru/video/gmBiwhdTlR0



Из минусов:
Слишком быстро, возможно, в зависимости от фпс ( у меня он когда как летал )
Падение фпс - чем больше пишут, тем больше текста на экране, чем больше текста, тем меньше фпс соответственно.
Неработоспособность собейта.

Таже вопрос возник, почему не снизу с лева вверх?
 

Unnecess4ry

Известный
875
482
буду очень благодарен если ты опишешь как нормально сделать обводку для глифов. Как? Строки черного цвета с микроотступами не предлагать, я так и сделал на видосе, как видно так себе вышло
Дай эту версию с открытым сурсом пожалуста, мне чет такой понравился)
 
  • Нравится
Реакции: kastyan