Ахк для ловли кара через табличку

• На сайте сейчас активно проводятся работы после глобального обновления. Многое будет изменено, а что-то сейчас добавлено временно. Просим вас побыть терпеливыми и отнестись к этому с пониманием.

СЛожно

Новичок
Автор темы
26
4
Всем йй, сёдня играл на гейзоне и заметил что на авто базаре часто сливают кары за 10к по новой системе продажи авто через табличку, иногда бывают обманщики которые говорят что через минуту сольют кар за 10к но кидают за 10кк, но если иметь 10к на руках то всё намана .Так вот, ближе к теме. Как сделать АХК который буит флудить клавишу N а после того как появиться диалоговое окно о покупке авто он нажал ЕНТЕР.
P.S надеюсь что объяснил намана, и всем спосебо кто помог

Вложения

#darksoor

Активный
296
55
Это всё, там есь кнопка купить, и када ты нажимаешь на ентер то кар покупается
AutoHotKey:
F2:: ; активация/деактивация скрипта на клавишу F2
SetTimer, check, % ((s := !s) ? 50 : "off")
addChatMessageEx("{00ff00}", "AHK: {ffffff}Ловля кара в 10к " (s ? "запущена." : "завершает работу."))
Return

check:
SendInput, {N}
Sleep, 50
if (isDialogOpen()) and RegExMatch(getDialogText(), "Стоимость транспорта составляет\:\s\$(\d{,4})", check_money)
{
    if (check_money1 == 10000)
        SendInput, {Enter}
}
Return

• Нравится
Реакции: everyone

СЛожно

Новичок
Автор темы
26
4
AutoHotKey:
addChatMessageEx("{00ff00}", "AHK: {ffffff}Ловля кара в 10к " (s ? "запущена." : "завершает работу."))
Return

check:
SendInput, {N}
Sleep, 50
if (isDialogOpen()) and RegExMatch(getDialogText(), "Стоимость транспорта составляет\:\s\$(\d{,4})", check_money)
{
        SendInput, {Enter}
}
Return
Сяб огромное

AutoHotKey:
Return

check:
SendInput, {N}
Sleep, 50
{
        SendInput, {Enter}
}
Return
Блин, у меня не выходит вставить это в АХК, сможешь кинуть сразу АХК скриптом это?

Сяб огромное

Блин, у меня не выходит вставить это в АХК, сможешь кинуть сразу АХК скриптом это?
Я просто тупой пздц

#darksoor

Активный
296
55
Бро кинь пж уже сразу готовый , чтобы его можно было запустить и пойти ловить, я зуй знает как его подрубить
Ну я сейчас этого сделать не смогу.

1. Пропиши это в самом начале кода
AutoHotKey:
#Include UDF.ahk
2. Найди на форуме сам UDF, создай файл рядом со своим скриптом UDF.ahk, открой в блокноте, скопируй код udf'a и сохрани.
Вроде все, что тебе нужно.
Захочешь, разберёшься. Я тебе и так код написал за спасибо.

СЛожно

Новичок
Автор темы
26
4

AutoHotKey:
#Include UDF.ahk
2. Найди на форуме сам UDF, создай файл рядом со своим скриптом UDF.ahk, открой в блокноте, скопируй код udf'a и сохрани.
Понимаю,оке постараюсь

AutoHotKey:
#Include UDF.ahk
Огромное спасибо, ты топ

AutoHotKey:
#Include UDF.ahk
Всё, я сделал , токо проблемка, когда я активирую ахк персонаж начинает прыгать, но это можно решить если врубить анимку просто

Последнее редактирование: