Ищу бота для оплаты налогов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Impossible In Rage

Известный
Автор темы
955
247
Привет! Я ищу бота / скриптера который может написать бота для оплаты налогов , бот зашел с акка , оплатил налог и сразу вышел , помогите пожалуйста
Сервер Аризона РП
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,227
Ты такой скину 1к если покажешь
upload_2019-6-4_14-57-42.png
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,227

Unnecess4ry

Известный
875
482
мда, я так понял, что ты хочешь, чтобы мне акк заблочили, ну охуенно. Типо у меня нет этой надписи, а у него нет, круто.
Пиши шо ты нот андерстенд рашан ленгвич и все пройдет, я так делал на информатике, мне поверили)
 
  • Нравится
Реакции: chapo

Impossible In Rage

Известный
Автор темы
955
247
Посмотреть вложение 31153ор, из-за того, что ты не сказал, какие налоги тебе надо оплачивать, я пиздабол, мда.
Хпхпхпхп , ты процитировал парня который написал "Как по твоему люди платят налог на ДОМ находясь в ТСР
И ты такой СКИНЕШЬ СКРИН ГДЕ ТУТ МОЖЕР ОПЛАТИТЬ НАЛОГ , дам 1к рублей

Я кинул .... ну все с тобой ясно типичный балабол , чьи слова даже монеты не стоят

Да ты признал что ты не прав , но тысячи обещанной тобой нету , поэтому я не ошибся , ты пиздабол
 
  • Нравится
Реакции: Lxgan_Brandons

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
652
Хпхпхпхп , ты процитировал парня который написал "Как по твоему люди платят налог на ДОМ находясь в ТСР
И ты такой СКИНЕШЬ СКРИН ГДЕ ТУТ МОЖЕР ОПЛАТИТЬ НАЛОГ , дам 1к рублей

Я кинул .... ну все с тобой ясно типичный балабол , чьи слова даже монеты не стоят

Да ты признал что ты не прав , но тысячи обещанной тобой нету , поэтому я не ошибся , ты пиздабол

Да забудь о нём, слитые никогда не могут доказать свою ошибку :D
Особенно орнул по типу "я думал ты про оплату налогов на авто".

По поводу темы, это уже .exe надо создавать, который бы сам запускал гташку, сам авторизовывался и шёл по заданной траектории + нету точных объяснений как должен работать скрипт, должен ли он работать в свернутом режиме(интересно, такое возможно ли) и другие мелочи.
В принципе это можно было бы сделать и в луа/сф/аси кроме пункта с самозапуском в определенное время гта. А если ты хочешь что бы вообще и пк врубал, то увы, никак :D
 

Impossible In Rage

Известный
Автор темы
955
247
Модераторы снесите тему нахуй пожалуйста, и пусть человек пойдет в раздел рынка и услуг
хпххп)))Я думал что это можно сделать как сф плагин , думал есть такой

Да забудь о нём, слитые никогда не могут доказать свою ошибку :D
Особенно орнул по типу "я думал ты про оплату налогов на авто".

По поводу темы, это уже .exe надо создавать, который бы сам запускал гташку, сам авторизовывался и шёл по заданной траектории + нету точных объяснений как должен работать скрипт, должен ли он работать в свернутом режиме(интересно, такое возможно ли) и другие мелочи.
В принципе это можно было бы сделать и в луа/сф/аси кроме пункта с самозапуском в определенное время гта. А если ты хочешь что бы вообще и пк врубал, то увы, никак :D
Тип как СФ плагин , но да там нужно создавать exe шник чтобы он сам заходил по таймкоду , так шо там нужен пздц прошаренный скриптер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.