RCCA - Дистанционное управление компьютером | v1.2.2

• На сайте сейчас активно проводятся работы после глобального обновления. Многое будет изменено, а что-то сейчас добавлено временно. Просим вас побыть терпеливыми и отнестись к этому с пониманием.

Stranger!

Активный
292
235

Emilio Armstrong

Участник
Автор темы
32
10
У тебя там всё нормально?
Так ты или кто-то из твоих друзей купили с левой страницы, через 5 минут 10-ти секундный слив) Ту базу, которую ты взял - только мои друзья.. Они не могли тебе скинуть.

нихуевенький дудосик)
Хуевенький)

Pakulichev

кошак-модератор
Модератор
874
462
Сказать спасибо автору: qiwi.me/aex_scripts
Ты чё, чиканутый? У тебя скрипт платный, а тебе ещё в качестве благодарности деньги должны кидать?
В общем да, не рекомендую покупать данное произведение искусства, так как разработчик сами видите какой.

Stranger!

Активный
292
235
Ты чё, чиканутый? У тебя скрипт платный, а тебе ещё в качестве благодарности деньги должны кидать?
В общем да, не рекомендую покупать данное произведение искусства, так как разработчик сами видите какой.
Самое прикольное в этом ратнике то, что его можно закрыть как обычное ахк и тебе больше ничего не смогут сделать.

Emilio Armstrong

Участник
Автор темы
32
10
Самое прикольное в этом ратнике то, что его можно закрыть как обычное ахк и тебе больше ничего не смогут сделать.
Ну да, атрибут скрытый+системный, прячется в компьютере, не отображается в диспетчере задач (Процесс хакеры всякие отображают) и нету иконки в трее. Закрой как обычное ахк..

Stranger!

Активный
292
235
Ну да, атрибут скрытый+системный, прячется в компьютере, не отображается в диспетчере задач (Процесс хакеры всякие отображают) и нету иконки в трее. Закрой как обычное ахк..
Я открывал твой ратник на виртуалке чтобы достать токен, после открытия диспетчер задач не открывался, когда я достал токен, закрыл его как обычное ахк и диспетчер задач стал открываться.

Pakulichev

кошак-модератор
Модератор
874
462
Сейчас бы блокировать диспетчер задач. Плюс к беспалевности...

Emilio Armstrong

Участник
Автор темы
32
10
Я открывал твой ратник на виртуалке чтобы достать токен, после открытия диспетчер задач не открывался, когда я достал токен, закрыл его как обычное ахк и диспетчер задач стал открываться.
Ты уверен что ты про мой ратник сейчас? Он просто пропадает с процессов когда открывается диспетчер..

Stranger!

Активный
292
235
Ты уверен что ты про мой ратник сейчас? Он просто пропадает с процессов когда открывается диспетчер..
Ну нет я же дебил, загуглил в браузере скачать ратник RCCA, запустил и сейчас пишу в теме. Хуйню не неси.

madrasso

Проверенный
Проверенный
583
143
Сейчас бы блокировать диспетчер задач. Плюс к беспалевности...
хД, он ничего не делает с диспетчером задач, я видел код :trollface2: