Сделайте функцию биндера или исправьте моё дерьмо

Tenkara

Потрачен
Автор темы
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Месяц назад я кидал сюда исхожники своего биндера, но все помогали по чуть-чуть. Короче сделайте мне что бы он работал 100% или киньте нормальный пример(меня уже заебали этим биндером, НЕ УМЕЮ Я ЕГО ДЕЛАТЬ())()()))


Lua:
function nazem()
    wait(0)
    if nazemn.v then
        sampAddChatMessage("[КПК Помощник]: Если Вы хотите начать РП отыгровку, нажмите {00FF33}1{ffffff}.", 0xfa9005)
        sampAddChatMessage("[КПК Помощник]: Если Вы хотите отменить РП отыгровку, нажмите {00FF33}2{ffffff}.", 0xfa9005)
        while true do wait(0)
            if isKeyJustPressed(50) then
                sampAddChatMessage("[КПК Помощник]: Вы отменили РП отыгровку.", 0xfa9005)
                break
            elseif isKeyJustPressed(49) then
                sampSendChat("Здравствуйте, меня зовут "..myname..". Я буду принимать у вас экзамен.")
                wait(2000)
                sampSendChat("Покажите ваш паспорт.")
                sampAddChatMessage("[КПК Помощник]: {FFFFFF}Должно быть: {00FF33}18+ лет. С 5 лет надо мед. карту", 0xfa9005)
                sampAddChatMessage("[КПК Помощник]: {FFFFFF}Если игрок успешно прошел проверку, нажмите {00FF33}1{ffffff}.", 0xfa9005)
                sampAddChatMessage("[КПК Помощник]: {FFFFFF}Если игрок не допущен по какой-либо причине, нажмите {00FF33}2{ffffff}.", 0xfa9005)
                break
            end
        end
    end
end