Кризис идей

Lemonager

Всефорумный анимешник
Автор темы
Модератор
423
419
Есть тут люди с богатым воображением? Буду благодарен каждому кто подкинет уникальную и годную идею для скрипта.

Vitali0

Известный
308
139
Спец чекер админов при котором если одмен забанил чувака и после этого он переходит в список админов

tihiy cheLoveK

Потрачен
21
32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
крашер через анимку дрочки

rgfxedghxyh

Участник
73
9
Трахатель3000УльтраПауэерБомжVIP. Не знаю что это, но должно быть что-то мегажопораздерательное.

Stiopko

Проверенный
Проверенный
276
104
Бот который походу игры генерирует маршрут, чекает каждый раз вокруг себя есть ли преграды в виде объектов или нет, идет в ту сторону где нет приград, ему нужно добраться до конечной точки

dmitriyewich

Известный
429
169
Скрипт какого направления? Взаимодействие с игроком и окружающим миром? Взаимодействие с другими игроками? Взаимодействие с сервером?
Взаимодействие со скинами? Коммерческая составляющая? Простое улучшение геймплея?
Можешь сделать замену треугольнику при прицеливании по скину на цифровое отображение HP/AR
Можешь сделать биндер с использованием анимаций, тобишь развить его скрипт (для роликов на ютубчике зайдет)
Можешь сделать нормальный менеджер(вывод\ввод, редактирование, перезагрузка) всех скриптов\плагинов имеющихся в игре - cleo, lua, sf, asi (знаю есть менеджеры по отдельным скриптам/плагинам, но почему бы не совместить их?)
Можешь попробовать выжать все возможности API вк с сампом, в частности хотелось бы реализовать загрузку скринов из игры в вк)

Последнее редактирование: