Кризис идей

Lemonager

❤️
Автор темы
Модератор
533
548
Есть тут люди с богатым воображением? Буду благодарен каждому кто подкинет уникальную и годную идею для скрипта.

Vitali0

Известный
Спец чекер админов при котором если одмен забанил чувака и после этого он переходит в список админов

tihiy cheLoveK

Потрачен
21
32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
крашер через анимку дрочки

rgfxedghxyh

Участник
73
10
Трахатель3000УльтраПауэерБомжVIP. Не знаю что это, но должно быть что-то мегажопораздерательное.

Stiopko

Проверенный
Проверенный
309
178
Бот который походу игры генерирует маршрут, чекает каждый раз вокруг себя есть ли преграды в виде объектов или нет, идет в ту сторону где нет приград, ему нужно добраться до конечной точки

dmitriyewich

I'm noob
Скрипт какого направления? Взаимодействие с игроком и окружающим миром? Взаимодействие с другими игроками? Взаимодействие с сервером?
Взаимодействие со скинами? Коммерческая составляющая? Простое улучшение геймплея?
Можешь сделать замену треугольнику при прицеливании по скину на цифровое отображение HP/AR
Можешь сделать биндер с использованием анимаций, тобишь развить его скрипт (для роликов на ютубчике зайдет)
Можешь сделать нормальный менеджер(вывод\ввод, редактирование, перезагрузка) всех скриптов\плагинов имеющихся в игре - cleo, lua, sf, asi (знаю есть менеджеры по отдельным скриптам/плагинам, но почему бы не совместить их?)
Можешь попробовать выжать все возможности API вк с сампом, в частности хотелось бы реализовать загрузку скринов из игры в вк)

Последнее редактирование: