Lua Antifall, за который не забанят

astynk

Известный
Автор темы
Проверенный
742
530
При проверке админом (раскрутка вашего мотоцикла/велосипеда), antifall выключается на секунду, и вы падаете, будто у вас не установлено читов.
Небольшой скрипт, который сделает вашу жизнь чуточку лучше, позволив никогда не падать с байка и не получать глупых банов с причиной "антипадение".
По умолчанию включен. Выключить и снова включить можно командой /antifall (хотя зачем)
 

Вложения

  • antifall.lua
    849 байт · Просмотры: 1,991

sweezy4

Активный
113
36
а что будет через секунду? он снова появится на сидении? это же будет немного палевно
 

MrCold

Активный
364
118
а что будет через секунду? он снова появится на сидении? это же будет немного палевно
У тебя есть иммунитет к падениям. Если тебя админ попытается проверить, этот иммунитет отключается на 1 секунду. Потом ты садишься и он снова работает.
 

brodsky

Потрачен
213
261
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я один никогда не получал бан по такой нелепой причине как антипадение, беск.бег и тд?
 

astynk

Известный
Автор темы
Проверенный
742
530
Я один никогда не получал бан по такой нелепой причине как антипадение, беск.бег и тд?
От сервера зависит, на котором играешь. На тринити постоянно этой раскруткой проверяют, как на других - не знаю.
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На Аризоне не поможет, эти пидоры будут просто следить за тобой и как ты не падаешь с байка
 

Devourer

Новичок
1
0
На ДРП когда ты едешь на фпт байке, то постоянно что-то спамит в чате синим цветом.. как это убрать?