Lua Arizona RP | Train Bot | Бот водитель электропоезда.

madrasso

Проверенный
Автор темы
Проверенный
623
176

Функционал.
- Работа в свернутом режиме.
- Поддержка многократности.
- Умеет занимать очередь и ждать.
- Уведомления в ВК.
- Некая защита от админов (не буду писать о ней, дабы не палить админам)
- Статистика: рейсы, заработок

Где скачать? Как использовать? Требования.
Скачать можно на сайте: mdx scripts.
Уведомления в ВК через эту группу: mdx scripts
Требования: moonloader, sampfuncs, библиотеки.

Команды:
/tgo - активация бота.
/tgo.id- указать ид для уведомлений в ВК.
/tgo.crash - включить авто-краш, когда пишет админ.

p.s не одобряю распространение на ютубе (злой автор кидает страйки)
04.05.2019
release

05.05.2019
Исправлен баг с request
(захватил лишнего, когда вырезал привязку)

Вложения

Последнее редактирование:

Friend86

Новичок
1
0
Поч у меня когда сажусь в поезд пишет что такой команды нет
Такое чувство что чит не работает когда я уже в поезед

madrasso

Проверенный
Автор темы
Проверенный
623
176
Поч у меня когда сажусь в поезд пишет что такой команды нет
Такое чувство что чит не работает когда я уже в поезед
Значит скрипт не загрузился/крашнулся.

крашит при инвентаре открытие
Не наблюдалось таких проблем, возможно сборка как-то влияет.

• Нравится
Реакции: KKamoto

LunarVulpes

Известный
6
1
А как именно устроенна функция с ВК?

Не знаю у одного ли у меня такая проблема, но бот отключается после завершения рейса

LunarVulpes

Известный
6
1
Вот лог сразу после вылета
97969] (error) MDX | TRAIN BOT: D:\GTA SA\GTA San Andreas\moonloader\TRAIN BOT.luac:0: attempt to index global 'request' (a nil value)
stack traceback:
D:\GTA SA\GTA San Andreas\moonloader\TRAIN BOT.luac: in function 'sendVK'
D:\GTA SA\GTA San Andreas\moonloader\TRAIN BOT.luac: in function <D:\GTA SA\GTA San Andreas\moonloader\TRAIN BOT.luac:0>
stack traceback:
[C]: in function 'create'
D:\GTA SA\GTA San Andreas\moonloader\TRAIN BOT.luac: in function 'callback'
...A SA\GTA San Andreas\moonloader\lib\samp\events\core.lua:80: in function <...A SA\GTA San Andreas\moonloader\lib\samp\events\core.lua:54>
[14:46:48.500969] (error) MDX | TRAIN BOT: Script died due to an error. (01CA3684)

Полный лог

Вложения

madrasso

Проверенный
Автор темы
Проверенный
623
176
Вот лог сразу после вылета
97969] (error) MDX | TRAIN BOT: D:\GTA SA\GTA San Andreas\moonloader\TRAIN BOT.luac:0: attempt to index global 'request' (a nil value)
stack traceback:
D:\GTA SA\GTA San Andreas\moonloader\TRAIN BOT.luac: in function 'sendVK'
D:\GTA SA\GTA San Andreas\moonloader\TRAIN BOT.luac: in function <D:\GTA SA\GTA San Andreas\moonloader\TRAIN BOT.luac:0>
stack traceback:
[C]: in function 'create'
D:\GTA SA\GTA San Andreas\moonloader\TRAIN BOT.luac: in function 'callback'
...A SA\GTA San Andreas\moonloader\lib\samp\events\core.lua:80: in function <...A SA\GTA San Andreas\moonloader\lib\samp\events\core.lua:54>
[14:46:48.500969] (error) MDX | TRAIN BOT: Script died due to an error. (01CA3684)

Полный лог
Кхе, кхе.. Видимо когда привязку вырезал, прихватил лишнее :), извиняюсь.

Вложения

TemaMinsky

Новичок
38
7
Все работает 3 круг уже поехал

Не знаю почему но он опять не собирает все chekpointы
перекачай библиотеки сверху и файл в комментах и удали старый лоадер трайн в монлоадере и залей новый

Не знаю почему но он опять не собирает все chekpointы
хотя в афк я ушел и рил он проехал пикап и ехал до лс жд вакзала и не было респы рифы машин итд и людей вообщем что то антиафк

sandyy

Известный
21
1
Все работает 3 круг уже поехал

перекачай библиотеки сверху и файл в комментах и удали старый лоадер трайн в монлоадере и залей новый

хотя в афк я ушел и рил он проехал пикап и ехал до лс жд вакзала и не было респы рифы машин итд и людей вообщем что то антиафк
У меня есть работа в свёрнутом режиме+ коллизия игроков когда берешь поезд. Скрипт стоит самый последний. С библиотекой нету проблем.

#kweeZ

Активный
272
51
Нахуя сливать, если его крякнули, и он стабильно работает, если сливаете, то сливайте сразу исходники

TemaMinsky

Новичок
38
7
У меня есть работа в свёрнутом режиме+ коллизия игроков когда берешь поезд. Скрипт стоит самый последний. С библиотекой нету проблем.
зачем колизия на поезда если там и там колизия автомат стоит в самом сервере на поезда xD я скачал антиафк и робит норм теперь))) 4 круга 5 еду ибо там места были заняты конечно хз но у меня поезд сам не брал пока я не взял может я двинулся и по этому не брал но в списке он взял а поезд сам не брал нажал альт и вроде потом /tgo вел и поехал сам дальше

Kelility

Новичок
2
1
зачем колизия на поезда если там и там колизия автомат стоит в самом сервере на поезда xD я скачал антиафк и робит норм теперь))) 4 круга 5 еду ибо там места были заняты конечно хз но у меня поезд сам не брал пока я не взял может я двинулся и по этому не брал но в списке он взял а поезд сам не брал нажал альт и вроде потом /tgo вел и поехал сам дальше
на некст кругу, он тупит минутку и начинает ехать